Привет регеру Нижегородского завода штампов и предформ

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Уважаемый регер Нижегородского завода штампов и предформ!

К сожалению не знаю твоего имени, но чаю надежду, что ты обитаешь на этом форуме... Сообщаю тебе, что попытка переехать на мой адрес закончилась полным провалом - лови отказ.

И впредь не нужно сдавать в ИФНС поддельные документы, надеясь на авось - левые фирмы на мои адреса не проходят:cool:
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Иногда ОТКАЗАТЬ - это гораздо большее удовольствие, чем ПОДТВЕРДИТЬ адрес :yahoo::rofl:
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
да уж у меня таких попыток ломануться без спроса тоже хватает!!!!! Звонит ответственный товарищ из территориалки - давали такую-то гарантийку? Нет, говорю, не давал. И получают они по морде лопатой. А вы не лезьте без спроса, сцк..
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
nazar13, К нам тоже ломились месяца 2 тому назад и я примерно даже понял кто этим занимается в Нижнем. Соорудили левую доверку и пуляли помойки.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Большой привет в Нижегородскую область, "Нижпластстрой" "АгатИнфо" !
Без моего подтверждения на мои адреса фирмы не регистрируются и не меняют адрес. и делать мою печать и подделывать подпись бесполезно. Сменить адрес на мой не получится, 4 апреля получите отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
ага неугомонный такой к одному собственнику не получилось, полез к другому. а вот не получится, не.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я смотрю в Нижнем веселые ребята появились. Может стоит найти!?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
ООО "Лев 2006" остается в клетке и в Москву на гастроли не едет...

P.S. Господа дебилы, не тратьте свое время и деньги, ну не проходит левак на мои адреса, тем паче регионы...
 
P.S. Господа дебилы, не тратьте свое время и деньги, ну не проходит левак на мои адреса, тем паче регионы...
Юрий, они по-другому просто не умеют )))
Зачем учиться в ВУЗах, набирать опыт, отвечать за качество сделанной работы? Проще просто нашару все кидать. А вдруг выйдет? )))
К тому же клиенты у них обычно им под стать )))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Важное дополнение.

"Небольшие" долги при переводе фирм из регионов - это небольшие долги.

30 000 000 руб. перед бюджетом - это большие долги. От таких компаний мы будем отказываться со всеми вытекающими...:cool: