Привет регеру Нижегородского завода штампов и предформ

ООО "Регион-сервис" идет в баню вместе с нарисованным адресом по Дмитровскому шоссе, дом 71.
Личная просьба от собственника адреса - не делать больше ошибки в его названии. Институт не Технический, а Технологический.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
ООО "ОптималГрупп"
ООО "ТрейдПлюс"

готовятся к ответу по 327 ст. УК РФ :) Заявление собственником уже подано куда надо, задолбали со своими художествами :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова
Зад Лицо хитрозадой наружности, жди отказ по ООО "НЕОЛАЙН" (ИНН 5507******). И регеру, у которого ты перекупил мой адрес якобы под первичку, я сказал, чтоб денег он тебе не возвращал по этому отказу.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
ЗЫ
другие собственники, которые не принимают из регионов: обратите внимание на это название и регион.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
я сегодня дал отлуп, лезли без спросу из С.Петербурга.

"ЭЛЛАДА" называется.

Не лезьте без спроса, хитрожопы!

Нам, сосбственникам, из налоговой звонят и спрашивают. И ОТЛУП даём.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Господа собственники, а вы в курсе, что на ваши адреса могут перевести фирмы и при наличии отрицательного ответа?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион

Очень просто. Инспектор делает запрос в последний день регитстрации, не дожидаясь ответа( он физически не может так быстро придти) регистрирует и отправляет контору.
Это реально работает. Ну соответственно платишь ты инспектору, а не собственнику.
Мне самому неоднократно предлагался такой вариант работы, но предпочитаю все таки покупать адреса, благо на на регфоруме с этим проблем нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Я в курсе ))) Но у меня есть варианты работы и с такими )))

Какие варианты? Интересно, чисто технически, возможно такую нехорошую фирму назад отправить?

Добавлено через 35 секунд
А что можно сделать с фирмой которую перевели и бросили?

99 процентов в этом случае так и есть.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Можно. Но не буду рассказывать - мопед не мой, хотя и быстрый.

Странно, что тут скрывать то?
Видимо нет вариантов.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
а 1% идет в суд и отменяет регистрацию изменений? Потом едет в регион и требует от наложки вернуть все взад? Так?

Я имел ввиду, что 99 процентов фирм переводятся в другой регион, чтобы больше никогда не работать и тихо умереть.
 

shik

Местный
21 Июн 2011
278
133
г. Воронеж
Какие варианты? Интересно, чисто технически, возможно такую нехорошую фирму назад отправить?

Назад отправить обратно можно и нужно, без суда и следствия)).

Есть один подводный камень, как правило фирмы после альтернативки, юристы $ получили, заказчику отдали выписку и свидетельства, соответственно, если даже фирма переедет обратно, результат ноль.

Для реального наказания кидальщиков, необходимо вместе со сменой адреса так же развернуть альтернативку на 180 градусов и оповестить реальных заказчиков. На практике все работает вот только цена этих мероприятий дороже чем стоимость адреса, но при хорошем раскладе расходы перекрывает компенсация от кидальщиков :)

При невозможности осуществить вышесказанное, суды, прокуратура.
 
"Интеил" (5036******) вероятно не знали, как правильно пишется производная от слова "интеллект", и обратились к айвазовским.
Они пролетают мимо 28 дома наших партнеров, делают почетный круг над столицей и возвращаются на исходную. Фальстарт на 5 тыров. :cool:

Храните деньги в сберегательных кассах Обращайтесь к нормальным регерам и собственникам.
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина