Отказ по смене гены??

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
чо то в непонятках

подавали на смену гены, 4 листа старая 14 форма, два протокола (в описи так же) - на снятие старого и назначение нового. казалось бы чего может быть проще - всегда такой комплект проходил, да и вообще наверное это самое простое изменение которое может быть

сегодня в базе вижу отказ, получение послезавтра. все проверил сто раз - паспортные, ФИО - все совпадает. почему могут отказать? может из за того что инн есть а он мне сказал что нет и я не вбил?

короче блин я ж не могу ждать среды, мне надо щас знать что там может быть такое загадочное

у кого какие отказы были по старой 14 форме на смену гены?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
хотел пробить но клиент так и не смог дать дату рождения, я плюнул тем более для старой формы не нужна она

но вообще дело то в москве происходит. может еще нотар накосячил
 

TuS

Пользователь
22 Окт 2009
93
39
Новосибирск
сегодня в базе вижу отказ, получение послезавтра.

В какой базе можно посмотреть результат до получения? на налог.ру вроде все оч.долго выкладывают.
Можно ссылку.

Спасибо
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
вам ответили на вопрос: ген дир или дир, ИНН ненужно писать, есть постановление суда, что-то с данными не то, поинтересуйтесь поотказу, конкретеку
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
также получили отказ на смену гены по причине - отсутствует печать нотариуса.

вопрос: кто помнит, на каких листах должны стоять печати нотариуса?

в нашей форме это на листе 3 (где подпись гены) и на оборотной стороне, на сшивке трех листов. на четвертом листе стоит только подпись гены (печати нет). на обороте, на сшивке печати также нет (там запись от гены)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
также получили отказ на смену гены по причине - отсутствует печать нотариуса.

вопрос: кто помнит, на каких листах должны стоять печати нотариуса?

в нашей форме это на листе 3 (где подпись гены) и на оборотной стороне, на сшивке трех листов. на четвертом листе стоит только подпись гены (печати нет). на обороте, на сшивке печати также нет (там запись от гены)

так у вас все правильно, ведь это старая 14 форма? так и должно быть

почитайте отказ внимательнее, наверняка что то не учли

может на сшивке 4 листов не указано кол-во листов?
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
нет. там все верно указано, ибо на стекле у регистратора даже форма записи указана, что то типа: "всего прошито и пронумеровано 4 листа и подпись заявителя".
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
нет. там все верно указано, ибо на стекле у регистратора даже форма записи указана, что то типа: "всего прошито и пронумеровано 4 листа и подпись заявителя".

так напишите что в отказе написано.