Отказ по смене гены??

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я обычно стараюсь перед подачей либо отсканировать нотариальные подписи либо если совсем горит то прям в 46-й перед подачей хотя б на мобилу переснять

потом очень помогает, проверено

да и просто посмотреть не мешает перед подачей

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
почему?

Добавлено через 40 секунд
я обычно стараюсь перед подачей либо отсканировать нотариальные подписи либо если совсем горит то прям в 46-й перед подачей хотя б на мобилу переснять

потом очень помогает, проверено

да и просто посмотреть не мешает перед подачей

ну а мне придется в суде обозревать все рег. дело
 

Pathfinder

Активист
сегодня в базе вижу отказ, получение послезавтра. все проверил сто раз - паспортные, ФИО - все совпадает. почему могут отказать? может из за того что инн есть а он мне сказал что нет и я не вбил?
NorthStar, так из-за чего вам отказали все-таки? Из-за ИНН?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
чо то в непонятках

подавали на смену гены, 4 листа старая 14 форма, два протокола (в описи так же) - на снятие старого и назначение нового. казалось бы чего может быть проще - всегда такой комплект проходил, да и вообще наверное это самое простое изменение которое может быть

сегодня в базе вижу отказ, получение послезавтра. все проверил сто раз - паспортные, ФИО - все совпадает. почему могут отказать? может из за того что инн есть а он мне сказал что нет и я не вбил?

короче блин я ж не могу ждать среды, мне надо щас знать что там может быть такое загадочное

у кого какие отказы были по старой 14 форме на смену гены?



мог ошибится нотариус.. например забыл что то написать или ошибку при удостоверении подписи сделал..
или что то не правильно в данных написали. с ошибкой..
или в егрюл ошибка.. да дофига чего может быть))