Отказ вследствие подозрения аннулирования паспорта

Pathfinder

Активист
вместе с одной из форумчанок в начале 2011 года мы отловили 5 отказов (суммарно)
Не понял. Они стали отслеживать это дело что-ли? То есть если я захочу сейчас пройти допустим банальную перерегу вкупе с мертвыми, то мне отказ дадут что-ли?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pathfinder

Активист
Александр, ну вы проснулись... С осени, где-то с ноября лафа кончилась.
Да я регой-то уже давно не занимался как таковой в наложке. Для меня это новость. Это теперь нужно все официально проводить получается, я имею ввиду касательно мертвых участников, с приложением свид-ва о смерти и прочей туфтой?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Очередной налоговый беспредел.
Нет, это разгильдяйство. С 1 июля сведения о новых паспортах будут автоматом приходить из ФМС, поэтому, по моему, все и замутили пораньше, чтобы несколько обкатать процесс. Но, как всегда, базы синхронизировать нормально не смогли, так что после 1 июля веселуха будет полная, в реестре такие "чудеса" будут.
 

максимrf

Пользователь
23 Июн 2008
31
5
Сегодня получили отказ в связи с тем, что у 46-й "есть подозрения" к Заявителю, он же учредитель о том, что его паспорт аннулирован, хотя паспорт на руках.., в окне "посоветовали" в следующий раз ко всем изменениям подкладывать справку из милициии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем!!! Сегодня получил такой же отказ при первичке, оказывается уже вторую неделю непонятные "недействительные" паспорта всплывают. Директор ни когда и ни где не фигурировал. Оказывается, что у налоговой такая же фишка лет 7 назад была, вот и теперь начали жестить. В группе разбора товарищ даже не выходил ко мне, все по телефону через СБ-ка сказал. Так я из большого интереса на сайте ФМС посмотрел, а паспорт "действителен" оказался. И еще специалист этот говорит, подавайте в суд нам все равно.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
в феврале вывел умершего год назад участника. Без проблем.