Регфорумчанкам!!! Свадебное платье

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а чего, сразу венчаться низя?

или тяжеловато на один день все?

Да как бы, это не совсем просто.......

К примеру поехали в ЗАГС расписались, там все выпили не много, поехали по родне, там выпили не много (а кто и много), а потом в церковь.............
ну а туда пьяным не ногой.............Да и одежда у всех летняя не совсем подходящая для церкви, дам девушки с убками выше паха и т.д.....

В Общем либо свадьбу весело провести, либо венчаться...........

Все сразу не катит......
 

ustiko

Местный
ИМХО, венчаться можно после N ....го количества прожитых лет, моим родителям в мае будет 35 со свадьбы, планируют венчаться, свадебных платьев для бабушки конечно не будет, а нужны ли они для венчания, предрассудки все:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а нужны ли они для венчания, предрассудки все:)

Не ну если в платье ужо не влезаешь, то специально его покупать под венчанию это бред конечно........:)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
а можно втихую предварительно повенчаться до свадеб?)
Щас церковь пошла по Букве закона, Свидетельство из ЗАГСа требуют, и на основании этого документа выдают еще один, с печатью и со всеми делами, типа ЗАГС гражданский брак, Церковь духовный брак, и на тот и на тот будет документ.

Кстати дети без венчание, считаются незаконно рожденными :D
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
ну это как-то странно - сначала 30 лет живешь, а потом венчаешься

мне кажется, что если нет уверенности, то и жениться не надо

Щас церковь пошла по Букве закона, Свидетельство из ЗАГСа требуют, и на основании этого документа выдают еще один, с печатью и со всеми делами, типа ЗАГС гражданский брак, Церковь духовный брак, и на тот и на тот будет документ.
и деньги стригут под это дело?
 

ustiko

Местный
Не ну если в платье ужо не влезаешь, то специально его покупать под венчанию это бред конечно........:)
тут главное не платье, его можно пошить по любому возрасту и размеру, чувства пошить невозможно, поэтому мое мнение никаких венчаний без опыта совместной жизни, сорри за оффтоп.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
ну это как-то странно - сначала 30 лет живешь, а потом венчаешься

мне кажется, что если нет уверенности, то и жениться не надо
не обязательно 30, но все кризисы пятилетки минимум нужно пройти, повторюсь ИМХО:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ustiko, Не вижу смысла венчаться через 30 лет, для чего?

Если человек говно, это увидишь сразу, и 5 лет не нужно......

Поживи с ним пол года и посмотри.....все сразу станет ясно......
 

ustiko

Местный
ustiko, Не вижу смысла венчаться через 30 лет, для чего?

Если человек говно, это увидишь сразу, и 5 лет не нужно......

Поживи с ним пол года и посмотри.....все сразу станет ясно......
Я и не говорю про 30, времена были иные, поэтому и не делали. Например, с появлением ребенка как супруг, так и супруга могут довольно серьезно измениться, проверено опытом многих пар, а дети и через 5 лет случиться, плохое слово, народиться в любви могут :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev