Помогите найти причину отказа!

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Коловрат, регистрационные действия по смене адреса вы когда проводили?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Документы делали мы. Все заполнено правильно, отказ 2 раза, первый раз решили что случайный - второй раз то же самое. Идентично шли 3 компании, 2 прошли - по этой отказы. Отказ выложу.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Anstar, на всякий случай убедись, что никто из участников действующей конторы не умер/реорганизовался/ликвидировался

в 46 таких бьют по базе данных:(
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
hot8mail, Отпадает. по всем трем одни и те же лица.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Anstar, значит данные по одной из трех контор неправильно подгрузились, в федеральной базе одно, а в территории другое, 46 работает с территориальными базами:( попробуйте получить выписку в территории, расширенную разумеется

нотары, например, карнаухова работает с федеральной базой, постоянные трения
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
hot8mail, Костя, так идентичные данные и в выписке из территории, и из 46й. Мы вообще не понимаем что происходит и с какого конца еще раз подавать.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Костя, так идентичные данные и в выписке из территории, и из 46й.
ну если ты сверила, то тогда верю тебе:)

я до сих пор не пойму как так при увеличении ук отказали по адресу:dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
hot8mail, Так и я не пойму, первый раз с таким сталкиваюсь!
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
ну если ты сверила, то тогда верю тебе:)

я до сих пор не пойму как так при увеличении ук отказхали по адресу:dont_know:


ну тока если в уставе адрес не тот...или в заявление на вступлении в ООО в шапке адрес ...а так я тож не понимаю как можно по адресу отказать пр увеличении УК:eek:может в справке из банка в реквизитах ООО старый адрес...:dont_know:
 

Коловрат

Пользователь
5 Мар 2010
57
25
hot8mail, Костя, так идентичные данные и в выписке из территории, и из 46й. Мы вообще не понимаем что происходит и с какого конца еще раз подавать.

Имеется ввиду, что выписка, выданная нам при снятии с учета в регионе, и выписка, полученная в 46, идентичны.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Имеется ввиду, что выписка, выданная нам при снятии с учета в регионе, и выписка, полученная в 46, идентичны.
ааа, не это чуть-чуть не то сравнение, должно быть сравнение выписки из территории и из региональной базы.
в 46 выдают выписки из региональной базы, а регят по территориальной - так понятнее?