Столкнулся с интересной ситуацией.
При заверении данных форм, нотариус написал, что мол я такой то такой, свидетельствую подпись ликвидатора ХХХХХ, единственного участника ООО «Ромашка». При сдачи единственным уч. данных форм, в 46 сказали что, мол нужно в 5 пункте под ФИО прописать паспортные данные, хотя там этого не предусмотрено.
После этого пошли к нотариусу, он что то там невнятное пробормотал, и сказал мол у него на руках по этой причине было 2 отказа, и когда он писал ликвидатор, и когда он писал «я такой то такой, свидетельствую подпись гражданина ХХХ единственного участника ООО «Ромашка». – завтра поедим сдаваться со 2й формулировкой ><. Вот интересно, а как правильнее? может, «я такой то такой, свидетельствую подпись единственного участника «ООО Ромашка»……:dont_know:
И еще один вопросик, обязательно ли в Решении (допустим ед. участника ООО) прописывать паспортные данные? или достаточно лишь ФИО. Вопрос связан с тем, что реально не помним, менялись ли паспортные данные ему или нет? А так как к вышеуказанным формам прикладывается решение о ликвидации и назначении ликвидатора, то опасения что могут завернуть из за не соответствие старых паспортных данных содержащихся в реестре с новым. – Решили в решении просто указать ФИО><.
заранее спасибо за ответы.
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
При заверении данных форм, нотариус написал, что мол я такой то такой, свидетельствую подпись ликвидатора ХХХХХ, единственного участника ООО «Ромашка». При сдачи единственным уч. данных форм, в 46 сказали что, мол нужно в 5 пункте под ФИО прописать паспортные данные, хотя там этого не предусмотрено.
После этого пошли к нотариусу, он что то там невнятное пробормотал, и сказал мол у него на руках по этой причине было 2 отказа, и когда он писал ликвидатор, и когда он писал «я такой то такой, свидетельствую подпись гражданина ХХХ единственного участника ООО «Ромашка». – завтра поедим сдаваться со 2й формулировкой ><. Вот интересно, а как правильнее? может, «я такой то такой, свидетельствую подпись единственного участника «ООО Ромашка»……:dont_know:
И еще один вопросик, обязательно ли в Решении (допустим ед. участника ООО) прописывать паспортные данные? или достаточно лишь ФИО. Вопрос связан с тем, что реально не помним, менялись ли паспортные данные ему или нет? А так как к вышеуказанным формам прикладывается решение о ликвидации и назначении ликвидатора, то опасения что могут завернуть из за не соответствие старых паспортных данных содержащихся в реестре с новым. – Решили в решении просто указать ФИО><.
заранее спасибо за ответы.
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
