Автомобильные коврики

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Уважаемые форумчане! У меня есть знакомый, который делает автомобильные коврики из резины, а не из полиуретана, который катается под ногами (проверено на себе). Выбор пока не самый большой, а вот цена и качество радуют!!!! Комплект ковров до 1000!!! А на авторынке сплошной полиуретан и цены сумасшедшие (если и есть резиновые, то дорогие и плохого качества)! Если есть желающие, выложу список машин, коврики на которые в данный момент есть!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара и Avva

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
и желательно фото работ - чтобы хоть как то оценить качество изготовления.
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
А по ниссан патфайндер есть коврики?
Посмотрела по списку, на данный момент ковры сделаны для более бюджетных машин. На Ниссан пока нет:(

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и желательно фото работ - чтобы хоть как то оценить качество изготовления.
На сайте и при выборе нужного автомобиля (если таковой на данный момент у них есть) выдаются фото ковров! Завод не в Москве, но на следующей неделе коврики приезжают на склад в Москву и будут доступны в розницу! вот сайт http://srtk.org/
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Уважаемые форумчане, с удовольствием сделала бы для Вас какие угодно коврики, только боюсь технология не предполагает изготовление белых ковриков. Насчет других машин, тоже не могу обещать, выбор производителя падает на наиболее продаваемые машины! Подойдет ли ковер от другого автомобиля на Ваш можно будет узнать, что я и сделаю! Спасибо, что не оставили мое предложение без внимания!!!:)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
я себе делал на http://www.avtokovrik.ru/
симпатично и недорого
приехал, минут 15 подождал у мастерской на Юго-Западной - сделали, в качестве бонуса сделали отстрочку белую в цвет машины)))
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Хорошая тема. А как узнать список моделей, на которые есть коврики?
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
я вопрос с ездящими ковриками решил проще. купил заклепки которые врезаются в коврик и вкручиваются в пол авто. цена 150 р, на 2 передних коврика.
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
Хорошая тема. А как узнать список моделей, на которые есть коврики?
Вот сайт http://srtk.org/ выбираете модель авто и смотрите!!! Завод начал изготовление ковров недавно, поэтому ассортимент пока небольшой, каждый месяц появляется новая модель ковров!!!

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Настёна, нужны на Хендай Туссан и Хаммер Х2

Юрочка, с удовольствием бы предложила, но пока только то, что есть на сайте!!! Каждый месяц появляется новая модель ковров!!!!:)
 

Настёна_temp

Местный
30 Авг 2008
100
11
Москва
слабенький выбор, Кунцево рулит
Согласна, но повторю, что каждый месяц пополнение ассортимента!!! А в Кунцево рулит полиуретан!!!!

Добавлено через 52 минуты 40 секунд
слабенький выбор, Кунцево рулит

И, кстати, попробуйте найти в Кунцево или каком-либо другом рынке резиновые коврики по такой цене и такого качества :)