Вопрос про Управляющую компанию

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Cергей данная проблема уже обсуждалась. Не поленитесь поискать.
 
САБУР я уже посмотрел, спасибо, но там никто не сказал, при какой организационно правовой форме такое может быть. То что в коммерческой организации при первичной регистрации не может быть УО, это понятно!!!
Но ведь для чего-то, или для когото этот лист в 11ф. зделали. Вот я и спрашиваю - для чего и для кого ктонибудь знает?
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
1
Москоу сити
САБУР я уже посмотрел, спасибо, но там никто не сказал, при какой организационно правовой форме такое может быть. То что в коммерческой организации при первичной регистрации не может быть УО, это понятно!!!
Но ведь для чего-то, или для когото этот лист в 11ф. зделали. Вот я и спрашиваю - для чего и для кого ктонибудь знает?

для ТСЖ есть понятие "управляющая компания". Это когда собственники не сами рулят дворниками и сантехниками, а нанимают специализированную контору типа ДЕЗа (УК).... может для похожего случая?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
для ТСЖ есть понятие "управляющая компания". Это когда собственники не сами рулят дворниками и сантехниками, а нанимают специализированную контору типа ДЕЗа (УК).... может для похожего случая?
Читайте внимательнее жилищный кодекс ;)

Управляющая компания может управлять домом если жильцами не образован ТСЖ (ст. 161 ЖК)...

Сам ТСЖ управляться коммерческой организацией не может
 
Последнее редактирование: