всем привет..))))
подскажите, плз, шеф с утра мучает таким вот вопросом. у нас присоединение двух компаний. вопрос в том, что у одной из компаний, а именно у той,которая прекращает свое существование, есть задолженность по ндс. а у второй компании, она соответственно является правоприемником, переплата по ндс. возможно ли произвести взаимозачет этих ндс после присоединения. и есть ли какая нибудь законодательна база по этому вопросу. статьи из гк и фз об ооо его не оч устраивают..
спасибо..
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
подскажите, плз, шеф с утра мучает таким вот вопросом. у нас присоединение двух компаний. вопрос в том, что у одной из компаний, а именно у той,которая прекращает свое существование, есть задолженность по ндс. а у второй компании, она соответственно является правоприемником, переплата по ндс. возможно ли произвести взаимозачет этих ндс после присоединения. и есть ли какая нибудь законодательна база по этому вопросу. статьи из гк и фз об ооо его не оч устраивают..
спасибо..
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.
Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
