требуется адрес по ИФНС№27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
если есть такой, просьба написать цену и условия в личку, заранее спасибо!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
CАБУР, спасибо, но посмотрел у него на сайте только 26 и 27-я.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну? Так тебе же 27 и нужна. Или я чего то не догоняю. :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
:D это сложный запутанный алгоритм.

если адрес по 27 от собственника с налаженными контактами с отделом проверок нужны, предложение все еще действительно

ИФНС № 27


  • [В] ДА на 11 мес. с дальнейшим продлением.
    [В] собственник помещения -- -- любая форма подтверждения адреса для любых проверяющих органов;
    [В] почтовое обслуживание 500 руб./мес. (оплачивается за весь срок договора)
    [В] встреча проверок и т.п. 5000 руб. за 2 ч нахождения в кабинете (выделяется реальный отдельный кабинетик -- сейчас там заканчивается ремонт)
    [В] обязательный безнал 20.000 за весь срок аренды вперед (платеж по договору)
    [В] адрес прошел проверку ("очистку") в 27 налоговой в отделе контроля за налогоплательщиками
условие: только живые фирмы -- подставы-номиналы отсеиваются без возврата денежных сумм.

ЦЕНА для regforum: 18 000 руб. (+безнал)


Комплект документов по каждому адресу:
1. Договор аренды
2. Свидетельство о праве собственности (нотариальная копия с копии -- можно звонить нотариусу и проверить)
3. Счет на оплату безналичного платежа.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Спасибо всем откликнувшимся, видимо пока искал 27-ю мозг уже переключился на 28-ю:).
Пока надо мной все смеялись, нашелся адрес подешевле и нам подходящий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.