по комплектности пакета документов

Варька

Новичок
15 Окт 2008
24
0
Всем здраствуйте!акции это не выносимо!вышлите пожалуйста заявление и уведомление правильно заполненое!если есть возможность конечно!
 

Варька

Новичок
15 Окт 2008
24
0
на дискету записывать электронную анкету (в ней должны быть заполненны анкета и решение) и все?
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
Варька, отчет тоже должен быть, если я не ошибаюсь..в стандартах написано четко, что надо на дискету скинуть..
 

Варька

Новичок
15 Окт 2008
24
0
Анна извините еще раз!в электронной анкете заполнять анкету,решение и все? или отчет и уведомление об итогах тоже
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
Варька, к сожалению, подсказать не могу..я все заполняла сама, не через электронную анкету..если речь идет, что необходимо представялть на электронном носителе, то: Анкету, решение о выпуске и текст отчета - п. 2.6.5. Стандартов.
 

Варька

Новичок
15 Окт 2008
24
0
а подать документы можно в конверте или в скорошиватели или как?
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
я подавала в скоросшивателе.каждый документ в отдельной мультифоре, ну за исключением тех, которые в нескольких экземплярах идут, их можно в одну
 

Варька

Новичок
15 Окт 2008
24
0
Подскажите уже 2 месяц отказывают!в решение о выпуске в п.7.4. Писать "оплата акций как в наличной форме в кассу Общества апо месту нахождения общества, так и без наличной форме на р/с в банке"? Дважды прикладывали справку из банка с его отметкой об уплате уставного капитала и оплату гос. пошлины за рассмотрение и второй раз пишут что мы ее не предоставляли?
 

Гора

Новичок
12 Дек 2008
14
0
Справка об оплате составляется самим эмитентом. Подписывается руком и глб. Банком не заверяется (п. 2.4.6. Стандартов);)
 

*ромашка*

Пользователь
22 Ноя 2007
87
4
вот примерный текст: на момент утверждения решения о выпуске УК Общества оплачен полностью в размере - ..... тыс. руб.
Подпись руководителя и Глав.буха, печать