Предложение только для Женского населения Регфорума))

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Уважаемые ДАМЫ!
Женский МАССАЖ (классика, антицеллюлитный, медовый, баночный, обертвывание).
Стоимость:
Классический (спина,шея,руки) - 800р.
Антицеллюлитный в комплексе (с медовым или с банками) - 1100р.
Антицеллюлитный в комплексе (медовый/банки) + обертывание - 1500р.
Пилинг + Обертывание (водоросли, шоколад, голубая глина, мед) - 800р.
При выборе курса массажа min 10 сеансов, скидка 10%!!!
Выезд к Вам на дом (Москва - по договоренности, а точнее центр и близлежащие станции метро; Подмосковье только - Балашиха, Салтыковка, Никольское, Кучино, Железнодорожный, Реутов).

Более подробно по телефону))
Наталья 8-926-904-23-34
:rose:
 

Neo

Пользователь
28 Сен 2009
81
2
Цены хорошие,почему только для женщин?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Neo,а вы пробовали мужика водораслями или глиной намазать?
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Neo,а вы пробовали мужика водораслями или глиной намазать?

КОШЕЧКА, респект)) Это правда! Есть мужик 70кг массой, а есть по более центнера, пока помассажируешь уже кони двинуть можно, а потом и водорослей двойную порцию нате))) Ну, а если уж совсем по чесноку, то мужик мужику рознь не только по внешнему виду! по телефонному разговору не всегда можно оценить адекватность особи! был один инцидент, мне хватило!
Сорри, дорогие мужчины!!!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
мне тоже моя массажистка рассказывала, что у 90%мужчин во время массажа эрекция :rofl:
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
:rofl:

Добавлено через 47 секунд
ГАЙКА, у меня муж худенький, массаж для позвоночника есть в списке услуг? хочу заслать его к массажисту!
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
мне тоже моя массажистка рассказывала, что у 90%мужчин во время массажа эрекция

:)кхе-кхе)) по идее сейчас мужики должны встать на сторону этих 90% и говорить, что это враньё))
но в реале, те кто еще детородного возраста, во время массажа или после него начинают намекать на продолжение сеанса, но в другом русле))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
ГАЙКА,"а можно вашу фотку в купальнике?" - мужчины регфорума :)

Добавлено через 32 секунды
ЮристкаЯ,если чО, у меня отличная массажистка и берет не дорога, но массаж делает на рязанке :)
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
ГАЙКА, у меня муж худенький, массаж для позвоночника есть в списке услуг? хочу заслать его к массажисту!

Сорри, но с позвоночником лучше к мануалу! :rose:За лечебный массаж не берусь (моих курсов для этого не достаточно) + нужно медицинское образование!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
ЮристкаЯ, Массаж спины (воротниковая зона, грудной отдел,
поясничный отдел)
30 м. 500 р.
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Кто такие мануалы? Я только про манулов слышал ))

"Мануал", т.е. мануальный терапевт. Мануальная терапия – это эффективный способ избавить позвоночник от страдания и изнуряющих болей. Мануальная терапия активно применяется при лечении суставов, заболеваний пояснично-крестцового отдела, позволяют исправить плоскостопие, избавиться от межпозвоночной грыжи, при сколеозе, радикулите и т.д. и т.п.
Начальник, а теперь можно про манулов поподробней)))