Предложение только для Женского населения Регфорума))

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Уважаемые ДАМЫ!
Женский МАССАЖ (классика, антицеллюлитный, медовый, баночный, обертвывание).
Стоимость:
Классический (спина,шея,руки) - 800р.
Антицеллюлитный в комплексе (с медовым или с банками) - 1100р.
Антицеллюлитный в комплексе (медовый/банки) + обертывание - 1500р.
Пилинг + Обертывание (водоросли, шоколад, голубая глина, мед) - 800р.
При выборе курса массажа min 10 сеансов, скидка 10%!!!
Выезд к Вам на дом (Москва - по договоренности, а точнее центр и близлежащие станции метро; Подмосковье только - Балашиха, Салтыковка, Никольское, Кучино, Железнодорожный, Реутов).

Более подробно по телефону))
Наталья 8-926-904-23-34
:rose:

у Вас есть лицензия на осуществление данного вида деятельности?
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Манулы коты такие ))) большие дикие http://ru.wikipedia.org/wiki/Otocolobus

Сэнкс))уже посмотрела! мне они не очень.... лучше дворового Барсика нет кота!

Добавлено через 6 минут 31 секунду
у Вас есть лицензия на осуществление данного вида деятельности?

У меня нет лицензии, я не занимаюсь Медицинским массажем! Для того, чтобы практиковать массаж без лицензии, достаточно представлять свою деятельность, как "все виды массажа, кроме медицинского". Об этом я дала понять, когда ко мне обратились с вопросом о массаже спины (именно позвоночника)!
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Сэнкс))уже посмотрела! мне они не очень.... лучше дворового Барсика нет кота!

Добавлено через 6 минут 31 секунду


У меня нет лицензии, я не занимаюсь Медицинским массажем! Для того, чтобы практиковать массаж без лицензии, достаточно представлять свою деятельность, как "все виды массажа, кроме медицинского". Об этом я дала понять, когда ко мне обратились с вопросом о массаже спины (именно позвоночника)!

Приказом Минздрава России № 269 от 16.07.2001 г. "О введении в действие отраслевого стандарта "Сложные медицинские услуги. Состав." к медицинской деятельности относятся следующие виды работ и услуг, осуществляемых в рамках косметологии и подлежащих лицензированию:
- все виды массажа и на различные области : гиги енический, лечебный общий, спортивный, детский, тонизирующий, пластический, выкуумный, мануальный, медовый, точечный, баночный и др.;
- криомассаж кожи;
- инъекции препаратов ботокс, диспорт, рестилайн внесены в Государствннный реестр лекарственных средств и могут использоваться в соответствии с аннотацией на лекарственное средство;
- антицеллюлитная процедура;
различные виды обертываний;

Добавлено через 12 минут 35 секунд
У меня нет лицензии, я не занимаюсь Медицинским массажем! Для того, чтобы практиковать массаж без лицензии, достаточно представлять свою деятельность, как "все виды массажа, кроме медицинского". Об этом я дала понять, когда ко мне обратились с вопросом о массаже спины (именно позвоночника)!

тут еще про массаж.

Приказом Минздрава России № 113 от 10.04.2001 г. "О введении в действие отраслевого классификатора "Простые медицинские услуги"

а так цены нормальные.:(
 
  • Мне нравится
Реакции: ГАЙКА и VKS

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Playboy из 46, разве? я думаю что пару сеансов с пилингом и обертыванием я смогу потянуть))
а ты?;)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
КОШЕЧКА, блин, что так прямо то))
захочет - сделает мне такой подарок)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
да коля наверное может обернуть в водоросли всех женщин регофорума)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
давайте создадим опрос и по результатам голосования решим будем нам всем Коля оплачивать обертывание или только Фионке? :)