В связи с закрытием сауны СРОЧНО распродается мебель, отделочные материалы, бытовая техника!

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
а я вас прошу, публично- больше в ЛС бред свой не писать, не отнимать мое время и внимание, если есть претензии пишите здесь.


Не буду ничего комментировать, претензий к человеку, который не уважает того кого не знает лично, тоже теперь не имею. Не вижу смысла дискуссии.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Не буду ничего комментировать, претензий к человеку, который не уважает того кого не знает лично, тоже теперь не имею. Не вижу смысла дискуссии.

Мои слова: я вас знать не знаю, что бы уважать или нет

Так где вы узрели, что либо об уважении или же отрицании этого?! :eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Не дает покоя Вам диван, сморю))Диван находился в личном пользовании Хозяина. Он сидячий, прошу заметить)))))
а если под ультрофиолетом посмотреть? там не будет белых капелевидных следов или брызгов? :D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
а если под ультрофиолетом посмотреть? там не будет белых капелевидных следов или брызгов? :D

Ультрафиолет сам по себе ничего не даст, надо сначала обработать поверхность раствором люминала

Добавлено через 40 секунд
А диваны мы покупаем сегодня вечером , так что продано.....
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ультрафиолет сам по себе ничего не даст, надо сначала обработать поверхность раствором люминала.
Изучать диваны с помощью ультрафиолета - довольно креативно. :) Но того, что можно там увидеть, во многих офисах тоже немало бывает.

А диваны мы покупаем сегодня вечером , так что продано.....
Для сауны покупаете? Или для других целей? ;)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
покупать мебель из сауны.......как то очень брезгливо:eek:тем более диван
Так народ везде совокупляется, где невтерпеж. Что же теперь, скамейками в парке не пользоваться, в вагонах СВ не ездить и на лежаках на пляже не лежать?
 
  • Мне нравится
Реакции: iisha

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
19 Авг 2009
3,208
4,047
Так народ везде совокупляется, где невтерпеж. Что же теперь, скамейками в парке не пользоваться, в вагонах СВ не ездить и на лежаках на пляже не лежать?

отвечаю: вам можно все. Это мне брезгливо, это мое мнение. Недавно видела картину, едет женщина с ребенком, в метро, время уже пол 11 ночи. Ребенок (2-3 г.)засыпает, но она не положила его голову на колени к себе, не подложила ему ничего под голову и этот маханький ангелок, уснул уткнувшись лицом в кишащее микробами сиденье ... С трудом сдержала себя, что бы не сделать ей замечание. А ей все ровно, что там минуту назад бомж или алкаш сидел в грязной одежде, от которого воняет как от мусорных баков на улице.. а сейчас ее малыш лицом вниз спит на этом.....:eek:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
отвечаю: вам можно все. Это мне брезгливо, это мое мнение. Недавно видела картину, едет женщина с ребенком, в метро, время уже пол 11 ночи. Ребенок (2-3 г.)засыпает, но она не положила его голову на колени к себе, не подложила ему ничего под голову и этот маханький ангелок, уснул уткнувшись лицом в кишащее микробами сиденье ... С трудом сдержала себя, что бы не сделать ей замечание. А ей все ровно, что там минуту назад бомж или алкаш сидел в грязной одежде, от которого воняет как от мусорных баков на улице.. а сейчас ее малыш лицом вниз спит на этом.....:eek:
Люди бывают разной степени чистоплотности, бдительности и брезгливости. И здоровье у всех разное, и иммунитет. У меня на старой работе была сотрудница, которая приходила на работу в период декрета с грудным ребенком. Пока она работала малыш ползал под столами по грязному полу, спал в собачьем лежаке (она его с собой приносила), лазил в мусорные корзины, дышал пылью и путался в проводах. Она НИКОГДА не пыталась ничему препятствовать. Мы фигели просто.:eek: И что самое удивительное, ее ребенок тогда ничем не болел. У всех дети болели от всего, а она ни разу не брала больничный!

Вот ведь загадка природы...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
Пока она работала малыш ползал под столами по грязному полу, спал в собачьем лежаке (она его с собой приносила), лазил в мусорные корзины, дышал пылью и путался в проводах. Она НИКОГДА не пыталась ничему препятствовать.

Треблинка....:eek:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
Не дает покоя Вам диван, сморю))Диван находился в личном пользовании Хозяина. Он сидячий, прошу заметить)))))

Да нормальная она, Николай. Вполне цивилизованная, грамотная барышня. Только отношение к детям у нее было такое, как у хиппи: ничего не запрещать, пусть растут сами по себе.

Ок, Наталья, простите за неудачное сравнение :)