Авиационный спасательный плот с Боинга на 32 персоны продается

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
Авиационный спасательный плот с Боинга на 32 персоны продается.
Цена 50.000 рублей
 

Pathfinder

Активист
Надо фотку увидеть. Лето же скоро, пляжный сезон. Я бы отправился тогда на свой любимый нудистский пляж вместе с новеньким авиационным спасательным плотом с Боинга на 32 персоны и спасал бы там и спасал. Не зря лето бы провел, с пользой. Так что фотку обязательно нужно выложить, а то вроде как кота в мешке предлагаете.
 

iisha

Пользователь
6 Ноя 2010
56
8
Надо фотку увидеть. Лето же скоро, пляжный сезон. Я бы отправился тогда на свой любимый нудистский пляж вместе с новеньким авиационным спасательным плотом с Боинга на 32 персоны и спасал бы там и спасал. Не зря лето бы провел, с пользой. Так что фотку обязательно нужно выложить, а то вроде как кота в мешке предлагаете.


К чему фотка? Если я не ошибаюсь, он в сдутом состоянии. там нужно за что-то дергать, чтобы он раскрылся. не советую делать этого в квартире))
Его мой родственник продает, можно позвонить спросить. А потом посмотреть в интернете как он выглядит.

а по поводу лета и пляжного сезона- в точку:)
 

Pathfinder

Активист
чтобы пережить 2012 год.
Андрей из 46, я кстати по твоему совету тушенкой впрок затарился. Теперь мне ничего не страшно. Еще вот авиационный спасательный плот с Боинга на 32 персоны куплю и вообще класс будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Pathfinder

Активист
ой, Дед Мазай и зайцы...
Заметьте на 32 персоны. Если бы у Деда Мазая был такой авиационный спасательный плот с Боинга, то он наверняка спас бы большее количество зайцев.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Pathfinder, а вы меня к себе в бункер возьмете?
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,368
376
Москва24
помните фильм "Особенности национальной охоты"..там одного из героев таким плотиком "придуло" к стеночке))
плотик, кажись, военный был, но принцип действия,я так думаю, тот же))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
а кто должен позвонить родственнику, чтобы он сказал точнее по модели или прислал фотку из сети?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
ну м.б. и не одноразовый

жилеты же многоразовые, хотя там тот же принцип с патроном вроде бы

я как-то раз летела узбекскими авиалиниями, и там в салоне один молодой человек при просмотре видео по технике безопасности
на полном серьезе нацепил на себя этот жилет и дернул веревочку :)

нормально, потом сдули, положили обратно под сидение :)