Попробуйте здесь https://www.tcsbank.ru/credit/form/
ну да
40-60 годовых, как раз вариант для топикстартера))
Попробуйте здесь https://www.tcsbank.ru/credit/form/
Да... тем более учитывая грабительские условия которые предусмотрены для кредиток
Требует 2НДФЛ или залог.втб24
Я вот тоже не могу понять, почему не дают кредиты хозяивам фирм и директорам, а не менеджерам только в путьТребует 2НДФЛ или залог.
А в альфе планирую расчетный счет на свою фирму новую открыть.
А директорам плохо дают, насколько я знаю.
В хоум кредите даже специально выяснял- говорят- лучше не заикаться даже, что вы директор. А если скажешь, что менеджер- дадут и паспорт не попросят=)
А почему сити не вариант? В смысле без 2НДФЛ не дадут или не устраивает?Какие банки лучше? (ситибанк и русский стандарт- не вариант)
Ссылаются на какой-то там приказ минфина и центробанк.Где логика в действиях банка?
Знакомые жаловались и с тех пор предвзятое отношение к этому банку.А почему сити не вариант?
у некоторых предпринимателей бизнес деньги затягивает как черная дыраЯ вот тоже не могу понять, почему не дают кредиты хозяивам фирм и директорам, а не менеджерам только в путь
Где логика в действиях банка?
Мне главное чтоб наличные можно было снимать нормально и не под 80% годовых =)
а менеджер вечно будет работать и его никогда не уволят...:rofl:у некоторых предпринимателей бизнес деньги затягивает как черная дыра
Менеджером всегда можно было устроиться на 20 000 оклада + бонусы через анусы. Даже в кризис 2008 полно вакансий было.а менеджер вечно будет работать и его никогда не уволят...
И еще вопрос.
Есть ли у кого возможность пробить человека по бюро кредитных историй?
Уважаемые форумчане.
Нужна помощь в получении кредитной карты. Официально не работаю. Так доход примерно тысяч 50 - 70. Кредитной истории нет. Никогда кредиты не брал.
Кто может помочь?
Заранее благодарю.
Я вот тоже не могу понять, почему не дают кредиты хозяивам фирм и директорам, а не менеджерам только в путь
Из практики, подтверждаю. Года полтора назад пришел в Промсвязьбанк, когда услышали, что директор, про доходы, объемы, чем занимаюсь даже не спрашивали. Меня помню это тогда очень удивило.Откуда такие сведения? Мне в ВТБ24 дают в обоих качествах.
Хотел кредитку в Райфайзене сделать, сразу тихо менеджер сказал что будет отказ...так оно и былоОткуда такие сведения? Мне в ВТБ24 дают в обоих качествах.![]()
Уважаемые форумчане.
Нужна помощь в получении кредитной карты. Официально не работаю. Так доход примерно тысяч 50 - 70. Кредитной истории нет. Никогда кредиты не брал.
Кто может помочь?
Заранее благодарю.