Помогите попасть в Бизнес-центр "Норд Хаус""

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
про АРТ-ВИЗИНГ первый раз слышу
наши брокеры работают с этим бизнес-центром! вы же знаете, что название может быть хоть Ромашка,а собственники этой ромашки и АРТ-ВИЗИНГа одни). информация проверена 100%
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
всем откликнувшимся большое человеческое СПАСИБО, на разведку успешно сходила - добрые люди с форума оч помогли:рi:
 

divers

Новичок
17 Июн 2011
3
1
несколько лет назад заключался договор с ООО "Мега Групп" через субаренду, месяц назад разговаривала с коммерческим директором (связь в конечном итоге вывела через сайт Б-Ц "Норд-хаус"), она сказала, что собственником является "Оборудование и машины", но сдают через субаренду через "Эдельвейс", подтвердила, что Мега была, но обонкротилась (на вопрос, что "Оборудование..." находится в состоянии ликвидации - а я это пробила, это так. сказала, что это инсинуации, "все хорошо")

Здравствуйте, не сочтите за рекламу! Пытаюсь рассказать о этом БЦ и его порядках и антикризисных мерах. Дело в том что Мега групп взяла в долг у ВТБ огромный кусок денег и в связи с этим обанкротилось... далее началось перевод арендаторов на другую юр фирму ( которая никакого договора с оборудование и машины не имела) в принудительном порядке! Кончилось тем что 30% постоянных арендаторов были изгнаны без выплаты гарантийного взноса с словами: "скажите спасибо что дали вывезти имущество!"....

подробней в теме инициативной/изгнанной группы на дайверском форуме
 

divers

Новичок
17 Июн 2011
3
1
ЗЫ. Забыл рассказать историю об антикризисных мерах, которая имело место быть год назад.
Приходит к нам уборщица и рассказывает что в БЦ появилась некая ИП Смирнова и сдает площади БЦ норд хаус с большой скидкой! МЫ удивились но интересоваться не стали т.к. цена устраивала и лишние телодвижения были в тягость. Потом через несколько месяцев придя на работы увидели чудесную картину: Перед КПП БЦ шумит разъяренная толпа людей больше 100ни... Как оказалось: приходя в отдел аренды людям говорили что мол это наш партнер можете заключать договор с ней, что ушлые и сделали, а в один прекрасный день ИП Смирнова попросила оплатить несколько месяцев вперед с очень хорошей скидкой... Сам догадаетесь почему людей не пускали на работу? Laughing
но там кончилось коллективной жалобой, кидок зачли только благодаря коллективным действиям - когда мы вместе мы непобедимы!
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Мега Групп сбежала в Б-Ц "Агат" на Большой Семеновской. Правда не знаю, есть ли она там еще - сегодня ездила - невозможно получить информацию есть ли она вообще в списках. на телефон по выписке, конечно, не отвечают,конкурсный управляющий не откликается :diablo:
 

divers

Новичок
17 Июн 2011
3
1
новые вести с полей бытвы с нордхаусом!

Ксю написал(а):
Добрый день!
Руководство БЦ пытается захватить салон красоты ))))
Ни одного законного действия!
ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НАРУШАЮТСЯ!!!
Я всегда полностью и вовремя оплачивала аренду! И за июнь ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!!
15 июня доступ к моему оборудованию мне был перекрыт!
Вчера,без моего СОГЛАСИЯ И присутствия ПОМЕЩЕНИЕ САЛОНА БЫЛО ВСКРЫТО!!!
Уважаемые арендаторы!
В любой момент и ВАШ ОФИС ВСКРОЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!
НИ ДОГОВОР , НИ ОПЛАТА НЕ ГАРАНТИРУЮТ ВАМ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
режимный объект?

Ну это ж нормально - у нас тоже режим усилился как на 4 этаж переехали ибо контора -собственники сами тоже занимают с 4 по 6 этажи и занимаются разработкой програмного обеспечения для Роскосмоса и принимали участие в разработке электронного правительства ..... Так что теперь если забыл пропуск то рабочий день в ад превращается, ибо кругом замки электронные хрен пройдешь ..... Кстати карточки к замкам когда на 2 сидели на 4 и 5 не срабатывали, нынешние дают допуск везде кроме программеров самих ..... За всеми посетителями приходится на лифте кататься..... а вы говорите норд хаус )))))
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
новые вести с полей бытвы с нордхаусом!

Цитата:
Сообщение от Ксю
Добрый день!
Руководство БЦ пытается захватить салон красоты ))))
Ни одного законного действия!
ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НАРУШАЮТСЯ!!!
Я всегда полностью и вовремя оплачивала аренду! И за июнь ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!!
15 июня доступ к моему оборудованию мне был перекрыт!
Вчера,без моего СОГЛАСИЯ И присутствия ПОМЕЩЕНИЕ САЛОНА БЫЛО ВСКРЫТО!!!
Уважаемые арендаторы!
В любой момент и ВАШ ОФИС ВСКРОЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!
НИ ДОГОВОР , НИ ОПЛАТА НЕ ГАРАНТИРУЮТ ВАМ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА!!!
Только что разговаривала с Ксю. Оборудование не дают вывезти. От нее уже лежат 2 заявления в милиции, в прокуратуре и еще где-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ и divers

divers

Новичок
17 Июн 2011
3
1
А чем мотивируют?
А у них все просто: идите в суд или куда хотите! мы еще хорошо отделались ( лишились гарантийного взноса) а у Оксаны там весь её бизнес остался и аренда проплачена не считая взноса этого гарантийного((((
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
были изгнаны без выплаты гарантийного взноса с словами: "скажите спасибо что дали вывезти имущество!"....
Дэк они так ещё в 2006 поступали. Моим клиентам даже цветок не дали вынести. Он потом засох во дворе.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НАРУШАЮТСЯ!!!
Я всегда полностью и вовремя оплачивала аренду! И за июнь ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!!
15 июня доступ к моему оборудованию мне был перекрыт!
Вчера,без моего СОГЛАСИЯ И присутствия ПОМЕЩЕНИЕ САЛОНА БЫЛО ВСКРЫТО!!!
Так там помещений пустых куча просто. Зачем им салон?

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Я с содроганием представляю чего ожидает моих клиентов, когда они оттуда съехать захотят.:kick_ass:
 

Ksu-rsu

Новичок
24 Июн 2011
0
2
Здравствуйте)))
сегодня салон красоты Гранат прекратил свою деятельность на территории БЦ Норд хаус...
Сегодня вывозили оборудоание.Вывезли ВСЕ!!!
Сейчас немного отдохну и наверное все таки подробно выложу что и как произошло.
Скажу только что нынешний коммерческий директор САМОДУР,КРАЙНЕ ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНА!!!!
Да к тому же страдает синдромом вахтера)))
Как она,то биш комм.дир.БЦ БИБИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА ни старалась мне напакостить -ей это не удалось.
То что мы съехали оттуда считаю большой удачей)))
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Vishnya

Ksu-rsu

Новичок
24 Июн 2011
0
2
Приветстую Вас на этом форуме)))

Добавлено через 16 минут 29 секунд
На сегодняшний день я знаю что помещение салона пустует)))
Первый этаж(атриум) селали а-ля торговым центром)))
Проход в атриум открыт для всех.
Интересно.... Так зачем все-таки Бибиной нужен был салон?
Думаю после шума ,что она устроила ,покупатель просто отказался))))
Конечно мне было бы сейчас выгодно там работать ,но есть одно БОЛЬШОЕ НО,
Сегодня у них так ,а завтра уже другие планы))))
Пока нет у меня информации хорошо ли идет торговля в атриуме?
Знаю что арендаторов перемещают с первого этажа в 4 корпус.
Пару лет назад в 5 корпусе сделали торговый центр армяне....
У них не пошло и теперь там сидят въетнамцы))))
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
А вы знаете такие бизнес-центры, где за выписывание разового пропуска взымают плату, причем в размере более 100 рублей?