Подпись на "сшивке".

28 Дек 2009
598
142
Москва
Подпись на "сшивке" старой 14 формы поставлена так, что не заходит на лист.... будет ли отказ?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Если текст "прошито и пронумеровано..." заходит на лист и он от руки сделан, либо штампом - без проблем. Если "прошито и пронумеровано" напечатано на самой склейке, и подпись на ней - то тоже ОК, разве что совсем ОРК попадется в реготделе
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Подпись на "сшивке"
документа, содержащего более одного листа,
поставлена так, что не заходит на лист.... будет ли отказ?
99,5% отказ
Маловероятно))
уволить вас надо или в дворники на отработку заслать, нпа почитайте:diablo::D
прошито пронумеровано
что и должно быть скреплено подписью заявителя... впрочем это я наверное совсем о другом...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Сегодня документы подал через 102 окно
а уже не 87-м?
ааа... кошмар как они быстро меняют юр.адрес почтового окна...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
а уже не 87-м?
ааа... кошмар как они быстро меняют юр.адрес почтового окна...

"Когда коту делать нечего - он яйца лижет" (с.) Так же и там.... сейчас почта идет через 101 и 102 окно, но вчера 101 периодически закрывалось и очередь к нему, присоединялась к очереди из 102...вообщем бред...
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
в дворники на отработку заслать
Тебя самого поганой метлой гнать надо!!!Если отсутствует совсем подпись-то согласна отказ ВОЗМОЖЕН!!!Я в последнее время вообще там ничего не пишу, там подпись нотариуса стоит и все, он визирует сколько листов там прошито!!А если заявитель все же подписал и подпись не зашла на лист....Да бред, я не поверю, что именно из-за ЭТОГО у кого-то отказы были..
 

Оливыч

Пользователь
1 Май 2011
31
6
А я ловила такие отказы - когда подпись заявителя не заходила на основной лист и сшивку (
тоже было, от московского нотариуса карнауховой
стали подписывать сшив директором после нее - посмотрим как пройдет, 6-го должны получить
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
так что должно быть скреплено подписью заявителя?
документ, содежащий более одного листа... хотя и не правильно выразился

lesenok, учите НПА, двоечники!
4. Каждый документ, содержащий более одного листа, представляется в регистрирующий орган в прошитом, пронумерованном виде. Количество листов подтверждается подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа на месте прошивки.
:D
 

Оливыч

Пользователь
1 Май 2011
31
6
Так выложите такой отказ, интересно же посмотреть...Может у Вас не совсем по этой причине отказ был
в офисе, утром выложу
еще выложу 13 форму с пометкой наложки "массовый нотариус" :D

Добавлено через 57 секунд
документ, содежащий более одного листа... хотя и не правильно выразился

lesenok, учите НПА, двоечники!:D
да, именно такая формулировка была
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Вот сами и учите и читайте, я а буду доверять практике, уже более пяти лет так делаю и отказов по подобной чепухе не было и не будет, у меня по крайней мере точно))))Я чертовски везучая)))
Уж будьте любезны, очень хочется взглянуть на такое чудо природы:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Вот сами и учите и читайте, я а буду доверять практике, уже более пяти лет так делаю и отказов по подобной чепухе не было и не будет, у меня по крайней мере точно))))Я чертовски везучая)))
давайте вы не будете голословными, при мне сдадите кривоподписанную первичку - я хочу лично убедиться в проходимости ВАШЕГО бреда.

советовать что-то неправильное и при этом мычать невнятно
Тебя самого поганой метлой гнать надо!!!
верх безграмотности, невоспитанности и неравновешенности

на ты ко мне не надо обращаться, к своему мужу так обращайтесь.
Уж будьте любезны, очень хочется взглянуть на такое чудо природы
да, именно такая формулировка была
А я ловила такие отказы - когда подпись заявителя не заходила на основной лист и сшивку (
и у меня были такие отказы, два или три...