Подпись на "сшивке".

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
что должно быть скреплено подписью заявителя?

документ, содежащий более одного листа... хотя и не правильно выразился

вообще-то я имел ввиду немного иное

многостраничный документ можно скрепить степлером или, например, прошнуровыванием

пакет иногда скрепляют сургучной печатью...

но как можно скрепить многостраничный документ подписью? :eek:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
lesenok, совершенно напрасно вы спорите. Ребята Вам правду говорят...
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
при мне сдадите кривоподписанную первичку - я хочу лично убедиться в проходимости ВАШЕГО бреда
Слишком много чести для Вас, я никому ничего доказывать не собираюсь)))Тем более Вам)))))))))Я говорю лишь о том, что последнее время вообще там ничего не пишу и все проходит (раньше тоже заморачивалась по этому поводу)
и у меня были такие отказы, два или три...
Сочувствую, а это уже говорит о ВАШЕЙ некомпетентности (немного странно, ведь Вы просто зачитываетесь НПА):rofl:
ко мне не надо обращаться
Вы первым начали набрасываться!!!И судя по Вашим отношения со многими на форуме-Сами являетесь эталоном вспыльчивости и хамства!!Всего хорошего!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Вы первым начали набрасываться!!!
у вас со зрением беда?
где я на вас набрасывался первым?
там не заметен смеющийся смайлик?
Сочувствую, а это уже говорит о ВАШЕЙ некомпетентности (немного странно, ведь Вы просто зачитываетесь НПА)
не надо сочувствовать, если вы не получаете отказов, то вывод один - вы не регистрируете в 46
но как можно скрепить многостраничный документ подписью?
я имел в виду на сшивке скрепить:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
что на сшивке скрепить?
скрепку... или саму сшивку
кому как удобно:D

вы слышали что-нибудь о словах-паразитах?
вот это оно и есть, как научили меня в 2003-м "скрепить подписью на сшивке", вот так и выражаюсь, хотя оно и неправильно, но ведь... слово-паразит

Нет не заметен!!!И очень оскорбилась!!Вот((
в следующий раз поставлю три смеющихся:rose:

не верю(с) :D
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Обошлось! Зарегистрировали изменения по 14 форме. Документы, правда пока еще, не получил. По почте идут.

p.s. но в дальнейшем - буду четко следить, чтобы подписи клиенты ставили с "заходом на лист"! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam