возможен отказ?

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Добрый день коллеги! Как считаете возможен отказ, ранее были изменения юр.адреса, соответственно сменился КПП. В данный момент мы подали другие изменения, а КПП указали старый.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Добрый день коллеги! Как считаете возможен отказ, ранее были изменения юр.адреса, соответственно сменился КПП. В данный момент мы подали другие изменения, а КПП указали старый.

Полагаю, что будет отказ
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Добрый день коллеги! Как считаете возможен отказ, ранее были изменения юр.адреса, соответственно сменился КПП. В данный момент мы подали другие изменения, а КПП указали старый.
кпп у кого? у самого ООО или у участника ООО - юрлица?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
тогда большой риск, в основном налоговики не смотрят на кпп, у меня проскочило ООО с участником - юрлицом, у которого инн был неправильный))
 
  • Мне нравится
Реакции: nata123
28 Дек 2009
598
142
Москва
тогда большой риск, в основном налоговики не смотрят на кпп, у меня проскочило ООО с участником - юрлицом, у которого инн был неправильный))

Согласен, тут как повезет. Сам один раз так же ошибся, но изменения зарегистрировали, видимо не обратили внимание.
 
  • Мне нравится
Реакции: nata123

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Согласен, тут как повезет. Сам один раз так же ошибся, но изменения зарегистрировали, видимо не обратили внимание.
да, по юр.лицам - участникам ООО в 46 вообще втупляют туго)))
один раз меняли двух юрлиц - участников на трех физиков, по документам все правильно подавали, они нам вывели не под номером 1, а под номером два)))
доки получал не я, а там, где не я - там бардак)))
пришли к нотару по 2-му этапу и офигели, в выписке должна была фигурировать ООО "Б", а фигурировало "А" :eek:
быстро соориентировались и вывели по второму кругу одно и то же ООО "А":D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Видимо жара действует! :D
нуда-нуда, зимой то окна особо не откроешь:D

nata123, вы наверное меня не так поняли
тогда большой риск, в основном налоговики не смотрят на кпп, у меня проскочило ООО с участником - юрлицом, у которого инн был неправильный))
ошибка была в листе В формы 14001 - проскочило:(
на титульном листе - большая вероятность отказа...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum