Ребят, такая ситуация:
в 2007 году был зарегистрирован как ИП, вёл бизнес (магазин), но ничего не получилось, и ИП без прекращения деятельности был оставлен для лучших времён. В данный момент хочется возобновить деятельность ИП, но в период с 2008 года по сегодняшний день не сдавалась никакая отчётность, касса всё это время "простояла в углу". Что нужно сделать, чтоб можно было работать по кассе, и чтоб если кто-то приедет с проверкой, мне не сказали что я <цензура>
Буду благодарен всем комментариям по делу.
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.
Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
в 2007 году был зарегистрирован как ИП, вёл бизнес (магазин), но ничего не получилось, и ИП без прекращения деятельности был оставлен для лучших времён. В данный момент хочется возобновить деятельность ИП, но в период с 2008 года по сегодняшний день не сдавалась никакая отчётность, касса всё это время "простояла в углу". Что нужно сделать, чтоб можно было работать по кассе, и чтоб если кто-то приедет с проверкой, мне не сказали что я <цензура>
Буду благодарен всем комментариям по делу.
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.
Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum