Allоаdres.ru

6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Ребят, кто связывался с этими господами из первой спецухи по запросу "юридические адреса"?
http://www.alloadres.ru/
Не "художники"?

В связи с тем, что Lepa слила мой заказ, обратился к ним.
Настораживает доставка курьером и отсутствие офиса.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
Я работал с ними, раньше. Потом они резко слились, когда понадобилось подтверждение, видимо возродились. Не советовал бы.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Медальку товарищу CCCP за проявленный патриотизм. :)
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Они нам чуть не продали адрес (благо он был рядом и можно было проверит), так вот дом который они нам предлагали снесли примерно полгода назад. Больше я к ним не обращалась.
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
а чего у них на флотской находится ?
дом где живет один из художников ?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
"Художники".
Около года назад, купили у них два адреса. Оба оказались рисованными. После двух недель угроз смогли выбить деньги за адреса, за пошлины - нет:diablo:
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Всем спасибо за отзывы!
Чуть не попал на отказ перед реальными клиентами. Интересно, как они работают в нынешних реалиях. Я же курьера могу изловить и к медведю в берлогу прийти. С берданкой.

Ладно, завтра пошлю лесом их джонни волкера.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
в течении последних 6-ти месяцев брали у них около 4-х адресов. проблемы были только в одним адресом. в налоговой завернули написав: такой адрес не числиться в нашей базе! сволочи, у меня же на руках свидетельство было! Позвоонил в это алло, сказал чтобы дали менее массовый адрес в этой же налоговой. через 2 недели всё зарегил.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Прищлось взять у них адрес по 33 наложке, потому что нигде больше не могла найти - фирму зарегили, а вот счет в банке (при чем банк был ВТБ 24 - один из самых, на мой взгляд, лояльных банков) отказали открывать - не совпадал индекс у них в договоре на адрес с базой налоговой, в одной цифирке отличие было - пришлось вносить изменения в учдоки - счет открыли,но клиент нервничал, что все затянулось+ расходы на пошлины и нотариуса. Больше я в это Алё ни ногой.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А разве в налоговой есть база индексов - там ведь набивается в с заявлению!? Или это не так?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кладр содержит многие индексы

Странно:eek:, у меня бывали случаи когда клиент неправильно называл свой индекс, я его вбивал в доки -и 46-я регила так, как мы его вбили. Правда это не по адресу было, а по пропискам случалось.