Что бы Вы сделали, узнав что через 2 месяца кризис (дефолт, девальвация, революция)

Что бы Вы сделали, узнав что через 2 месяца кризис (дефолт, девальвация, революция)

  • Продам бизнес и куплю всего на что хватит денег

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ну если этот самый подкрадываться будет, то вот именно зависит от его размера. Если он очень полный, то - чемодан, вокзал, аэропорт.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
август-сентябрь....

начал бы выводить в топ яндекса-гугля сайты по арбитражу, взысканию долгов, дележа супружеского имущества

Если решительно - продать квартиру, земли. Деньги в грамотную мультивалютную корзину. Ждать дна кризиса. На дне брать голубые фишки. Из предыдущего кризиса - акции сбера рухнули до 14 рублей, сейчас более ста.
 

Анна Семенова

Пользователь
26 Май 2011
30
7
Наверное в такой ситуации перебралась бы жить в другую страну, вот только в какую - не знаю.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Одно радует - за 9 пункт Открою новый бизнес чтобы зарабатывать на кризисе
проголосовало больше всего народу,значит есть надежда, что регистраторы все-таки не помрут с голоду в кризис.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Купил еще одну машину, пока рубль не обвалился, буду на ней в деревню ездить. Осталось купить землю. Девальвация неизбежна. Мой прогноз сбылся, точнее Хазина.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если дефолтовая девальвация - избавлюсь от наличной массы, купив все, что приглянется в магазинах.
В свое время так и поступил - электрошашлычница "Огонек" и фен "Микма" все еще работают :)

Если революция - куплю автомат и буду ждать.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Купил еще одну машину, пока рубль не обвалился, буду на ней в деревню ездить. Осталось купить землю. Девальвация неизбежна. Мой прогноз сбылся, точнее Хазина.

Когда ты меня покатаешь ?
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
Я бы квартиру сдавала, а сама на Бали переехала жить))))):D

Кто со мной?! Бунгало там большие, да и компанией дешевле снимать будет;)
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
1. :eek: :woo:

2. :scratch:

3. Куда -нибудь подальше от столицы :shodka: :cyclist: :airplane:

4. ну а там :fisher::yogi:
t1010.gif