Продаю яблоки

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
откуда инфо? проверена?

Дык яблоки, известное дело, через год урожай дают обильный. :)

Вот в позапрошлом - девать было некуда. Значит, в этом будет нормальный урожай.

"- А что это вы тут делаете?
- Яблоки закапываем!" (с) Алиса в стране чудес

:)
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
:yahoo:ею над названием темы)))) тоже про яблоки подумал...про зеленые...Гренни Смит...мммммм
 

ustiko

Местный
Дык яблоки, известное дело, через год урожай дают обильный.
точно, девичья память:) покупатели моей прежней дачи попали:D пущай газелями вывозют осенью:dance:

Добавлено через 13 минут 17 секунд
минуточку... а из чего я теперь буду штрудель любимый печь???????? колитесь у кого яблыков много на даче
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
А заинтересовал бы Вас компьютер, который был бы и Мак и ПС в одном лице? Назовем его условно груша.... Купили бы? По цене разумеется дешевле чем Мак, но дороже чем ПС.
 

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
203
181
Москва, Тверская
Apple MacBook Air 13 MC504 - 47300руб
Apple MacBook Air MC905 - 60700руб
Если кому действительно надо, но хочется 100рублев доп. скидки- вэлкам в личку. Цены взяты с маркета минус 1т.руб. Желателен самовывоз.
Дмитрий.

яблочки то у вас не первой свежести:)
я два яблока на прошлой неделе, на горбушке прикупил 1. MacBook Pro вроде посвежее будет обошелся мне 46500 рублей и еще купил MacBook Pro предыдущей серии за 35500 (программ фильмов накачали еле унес)

скидывайте 20% быстрей дела пойдут
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
яблочки то у вас не первой свежести:)
я два яблока на прошлой неделе, на горбушке прикупил 1. MacBook Pro вроде посвежее будет обошелся мне 46500 рублей и еще купил MacBook Pro предыдущей серии за 35500 (программ фильмов накачали еле унес)

скидывайте 20% быстрей дела пойдут

Яблоки как яблоки. Кому то нужен Про, кому то Айр. Будет спрос-будет и цена, а здесь, к сожалению, спроса нет.