Москва Сдам однокомнатную квартиру около Бауманской

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
За 25 , на Бауманке ? - мертвого осла уши если только - Все что в пределах 3 го кольца начинается от 30 - это "бабушкин вариант"+ убитый вид ..... Более-менее нормальное что то от 35 начинается - так что цена ТС реальная и рыночная .....

Не знаю. Тут живут в трехкомнатной за 35. Нормально.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Не знаю. Тут живут в трехкомнатной за 35. Нормально.

Ну можно сколько угодно примеров привести как правило это будет родственная и.т.п. сдача, людьми для которых это не заработок или просто мертвецки убитая квартира или отсутствие документов либо хозяин лошок вне рынка...... Но средняя стоимость коммерческого найма жилья такова , что 1 к. квартира в пределах ТТК менее 30 рублей стоить не может .....

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Не знаю. Тут живут в трехкомнатной за 35. Нормально.
А у меня друзья снимают средней руки и убитости 1 к в районе м.Проспект Мира (та же Бауманка по сути ) за 35 000, а я снимаю на Савеле, сразу за ТТК почти -за 30 000 + свет и телефон.
 

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
Диман, решил пойти на встречу людям =)

а почему тебя это так беспокоит?) никак снять хочешь да не накопишь всё никак?) для тебя могу ещё 500р. сбросить! =)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ну можно сколько угодно примеров привести как правило это будет родственная и.т.п. сдача, людьми для которых это не заработок или просто мертвецки убитая квартира или отсутствие документов либо хозяин лошок вне рынка...... Но средняя стоимость коммерческого найма жилья такова , что 1 к. квартира в пределах ТТК менее 30 рублей стоить не может .....

Добавлено через 2 минуты 53 секунды

А у меня друзья снимают средней руки и убитости 1 к в районе м.Проспект Мира (та же Бауманка по сути ) за 35 000, а я снимаю на Савеле, сразу за ТТК почти -за 30 000 + свет и телефон.

Вы знаете, это надо искать. Но вот другие в двушке по 25 живут - искали вариант целых 4 дня!
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
оставь себе на пиво, всё равно ты свою лачугу с пьяными студентами под окном и за 30-ку не сдашь:D

Да у меня на пиво более высокие запросы, так что спасибо :)

И кстати, никаких пьяных студентов там нет, это вы зря)

Они всё таки ближе к Бауманке собираются)

Ну что же, если не хочешь, то тогда предлагаю пофлудить ещё где нибудь)
Хотя..регулярные апы темы мне тоже не помешают :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Вы знаете, это надо искать. Но вот другие в двушке по 25 живут - искали вариант целых 4 дня!
Согласен, но у меня например цель была изначальная жить рядом с работой, отсюда выбор района был ограничен ..... А все что у ТТК и рядом с ленинградкой - стоит денег .....
 

REDECT

Новичок
10 Авг 2010
0
0
Ну для кого то наверное и дорого, но люди интересуются - уже есть пара договоренностей о показе.

Так что, цена считаю вполне адекватная, для центра Москвы, вполне хорошей квартиры, с нормальным метражом и с красивым видом на детскую площадку :)

Добавлено через 24 часа 18 минут 4 секунды
Ну что же, вот я и сдал квартиру за 30 000 :)

И люди ещё говорили, что им повезло так дёшево снимать)

Так что, все кто говорил "Дорого", мотайте на ус :)