Вопрос к тем, кто ежедневно пользуется банк-клиентом, ну или просто к знающим людям.

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
В каком банке банк-клиент наиболее удобен, а именно, отвечает следующим требованиям:

1. Доступ через интернет с любого компьютера и из любой точки мира.
2. Оформление любых документов по валютному контролю дистанционно, в том числе паспортов сделок, с возможностью отправления копий договоров, счетов, актов.
3. Формирование платёжек, просмотр выписок, платёжек, справок, сообщений и т.д. и т.п в режиме реального времени и за любой период.
4. Удобный интерфейс.

И ещё. Банк должен быть в Москве, в обширной сетью доп. офисов в центре, расположенных недалеко от метро.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Добавление.

Банк нужен для нормальной фирмы, новая НКО. Никаких номиналов и прочей дребедени. Счёт поедет открывать сам директор.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
могу только сказать, что самый неудобный банк-клиент у Сбербанка....))
А так же у Уралсиба. Какой-то бред с отправкой пакетов, потом ждать ответ. Идиотизм!:new_russian:

Я знаю один банк, который отвечает всем моим требованиям, но не очень хочу там снова "светиться". :(
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Елена Н.К.,а что Вам дает большое количество офисов в Москве?
 
В каком банке банк-клиент наиболее удобен, а именно, отвечает следующим требованиям:

1. Доступ через интернет с любого компьютера и из любой точки мира.
2. Оформление любых документов по валютному контролю дистанционно, в том числе паспортов сделок, с возможностью отправления копий договоров, счетов, актов.
3. Формирование платёжек, просмотр выписок, платёжек, справок, сообщений и т.д. и т.п в режиме реального времени и за любой период.
4. Удобный интерфейс.

И ещё. Банк должен быть в Москве,

Это наверное ко мне https://regforum.ru/showthread.php?t=67463
Хотя непонятно требование большого количества офисов.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
могу только сказать, что самый неудобный банк-клиент у Сбербанка....))
там сейчас есть новая система БизнесОнлайн, нормально работает

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
мой бухгалтер очень хвалит БинБанк, но я не знаю по-поводу его филиальной сети в Москве.
тоже пользуем Бин-банк, все отлично....один минус что опер. день до 15-00
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
там сейчас есть новая система БизнесОнлайн, нормально работает
Ну-ну.
А весь валютный контроль ножками.:)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Хотя непонятно требование большого количества офисов.

А это чтобы было удобнее выбрать нужный.;)

В идеале - м. Павелецка, м. Таганская (кольцевая).

Добавлено через 20 минут 14 секунд
Павелецкая:eek:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Елена Н.К.,

это ко мне)))
как раз павелецкая, третьяковская, новокузнецкая
БИН

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
есть конечно еще таганка, но это уже не я... :)
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Leon33, цитата из тарифов "Выезд специалиста Банка к Клиенту для настройки и обслуживания системы удаленного доступа" - если доступ с любого компа, из любой точки мира, то это зачем?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Елена Н.К., есть люди, которые не в состоянии браузер настроить на работу с айбанком, для них и тариф)

П.С. естественно подразумевается, что клиент в мск
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Хороший и надежный Промсвязьбанк все можно делать через клиент-банк (делали валютный контроль через клиен-банк еще 12 лет назад в офис ничего не возили а тогда и валютный контроль был жестче), клиент банк стандартный и понятный.