не пойму, за что!!!!

2 Июл 2009
676
69
Москва

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
888, а ты спрашивал?
мы зимой не обращали внимания на расписки, подавали только для того, чтобы не отхватывать два отказа одновременно.
вчера пригляделся к расписке... и мне как шило в жопу вставили
студенты из окошек 46:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Astus

Местный
29 Окт 2010
124
10
Москва
hot8mail, за что купила - за то и продаю.... говорю, что было у меня и как мне это интерпретировали, по двум талонам я конечно не догадалась сдавать, теперь буду знать ))
 
2 Июл 2009
676
69
Москва
Я, Иванов Иван Иванович, 12 ноября 1984 года рождения, являющийся единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» (далее по тексту – Общество),
принял настоящее Решение о нижеследующем:​

1. Вывести из состава участников Общества Николаева Николая Николаевича и выплатить ему действительную стоимость его доли в уставном капитале Общества на основании заявления о выходе из состава участников Общества от «___» ___________ 2011 г.
2. Вывести из состава участников Общества Сорокина Виктора Викторовича и выплатить ему действительную стоимость его доли в уставном капитале Общества на основании заявления о выходе из состава участников Общества от «___» ___________ 2011 г.
3. В связи с изменением состава участников установить следующее распределение долей в Уставном капитале Общества:
- номинальная стоимость доли участника Иванова Ивана Ивановича равна 10 000 (десять тысяч) рублей, размер доли составляет 50%. Вышеуказанный размер доли Иванова Ивана Ивановича соответствует соотношению номинальной стоимости его доли и Уставного капитала Общества.
- номинальная стоимость доли, принадлежащей Обществу, равна 10 000 (десять тысяч) рублей. Размер доли, принадлежащей Обществу, составляет 50 %. Вышеуказанный размер доли, принадлежащей Обществу, соответствует соотношению номинальной стоимости его доли и Уставного капитала Общества.
4. Изменить местонахождение Общества на: РФ, 394026, Воронежская обл., г.Воронеж,....
5. Утвердить ИЗМЕНЕНИЯ № 1 к УСТАВУ Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка».
[FONT=&quot]В связи с принятием настоящего Решения и в соответствии с нормами действующего законодательства РФ осуществить процедуру государственной регистрации изменений, вносимых в сведения об Обществе, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц.[/FONT]
 
2 Июл 2009
676
69
Москва
злобный монстро, в решении нет ни слова о реализации доли. Вот и причина отказа.

Вот второе решение:

1. Изменить размер доли единственного участника Общества Иванова Ивана Ивановича в результате распределения доли, принадлежащей Обществу:
- номинальная стоимость доли участника Иванова Ивана Ивановича равна 20 000 (двадцать тысяч) рублей, размер доли составляет 100 %. Вышеуказанный размер доли Иванова Ивана Ивановича соответствует соотношению номинальной стоимости его доли и Уставного капитала Общества.
[FONT=&quot]В связи с принятием настоящего Решения и в соответствии с нормами действующего законодательства РФ осуществить процедуру государственной регистрации изменений, вносимых в сведения об Обществе, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц.[/FONT]
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Хм... Возможно второе они выкинули.:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Хм... Возможно второе они выкинули.:)
они его внесли в расписку к 13 форме, а не как полагается - к 14, получилось, что к 14 не приложены документы, подтверждающие основания перехода доли к обществу и дальнейшего распределения..

потому что - в окошках 46 сидят мутанты:diablo: