отказ при выходе участника

iffi

Местный
28 Ноя 2011
145
31
Москва
Незаконно на мой взгляд.
а в чем незаконность?
что гендир выступает заявителем

очень полезное сообщение, нужно будет попробовать, правда время жаль терять

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Роман 1989

Пользователь
15 Мар 2012
65
1
Москва
сдали на прошлой неделе документы на выход участника: заявление 14001, заявление о выходе, решение. при сдаче документов инспектор сказал что заявление о выходе сдавать не нужно, и не принял его (настоять заявитель не догадался). в итоге нам отказ, в окне консультаций сказали вам был отказ потому что вы не сдали заявление. я в шоке



Инспектор,принимающий документы для регистрации должен брать все, что ему дают. Что нужно, а что нет, его не касается.

Странно, я никогда не сталкивался с этим, всегда все брали. Не бывает отказа в связи с представлением лишних документов. Формулировка отказа всегда "В связи с непредставлением документов"

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Москва, кто знает отвечайте. Регеры-новички утверждают, что у них проходит выход по заявлению с заявителем-выходящим. Доказывают, что не ПП.




Заявителем выступает Гендир. Связь с тем, является ли он учредителем или выходит, на мой взгляд, полностью отсутствует.

А что такое ПП ?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
А что такое ПП ?
ПреимущественноеПраво (имеется ввиду заявитель-продавец, выходящий)


Если просто выход - в Москве заявитель гена,

в Питере почему-то выходящий участник (даже если его доля отошла обществу:eek:)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
сегодня получила отказ((
нет документов, подтверждающих переход доли Обществу.
Это что ваще?!
всегда прикладываю решение, заявление о выходе и форму. Доля не распределялась. че им надо то??
 

shik

Местный
21 Июн 2011
278
133
г. Воронеж
Fiona26, мы еще приходник прикладываем (факт оплаты устаного капитала выходящим)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Решение - лишнее. Возможно ошибка в заявлении о выходе.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum