татуировки

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
o_leg, РомаЖ другое имел в виду, скорее всего)))
;)

Добавлено через 35 секунд
legal expert, но картинки то красивые, правда?)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Fiona26, прошу озвучить прайс

Исходя из совета бывалого:

ну так сделай для начала там, где никто (ну, или почти никто) не увидит, если осознаешь потом, что это, все-таки, была ошибка, то и пофиг будет, все равно не видно))

рекомендую сделать татуировку на причинном месте: "ОЛЯ".

Если не слышал этот мореманский анекдот, расскажу.
 

САБУР

Активист
У меня на плече. Думаю,ещё одну сделать на другом плече. Даже знаю, что хочу видеть. Но нужен ещё хороший художник. Я к первой тату очень долго шёл, поступок был обдуманным и я получил,то что хотел.

Добавлено через 5 минут 13 секунд
IMG_3518.JPG
 

Hameleon

Местный
да я маааленькую хочу)
че вы))

на щиколотке?:)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
ну так сделай для начала там, где никто (ну, или почти никто) не увидит, если осознаешь потом, что это, все-таки, была ошибка, то и пофиг будет, все равно не видно))

невидимую!:laughter:
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
я сколько слышал, все мастера брали за размер тату:dont_know: например за кв.см....раньше вообще типо со спичечный коробок стока то и пр.....я вообще в армии бесплатно делал:D:D:D...помню пьяные былиии....:D
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Сколько человек в Москве пробудет? Хотел бы подъехать, показать то, что надо перебить и обсудить эскиз.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Collonel, стукнись ко мне в личку, я тебе хорошего мастера бесплатно отдам))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
ну явроде тоже процентов не прошу...о будет столько,сколько понадобится
 
на 3D бум еще года 3 назад начался....
Я решила, что не буду делать, хотя одно время очень хотела змею, обвивающую ногу. Может, еще и приду в конце концов, но уже в другой чуть интерпретации.
Татушка по природе своей не так уж "проста"; действительно, Сабур прав - к этому идут осознанно.
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Я мастеру платил не за час,а за результат))))Делал на месте,которое летом видно все,но не жалею нисколько.Сабур прав,да.Набивать надо то,что не надоест.