продам 3-х комнатную квартиру МО

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Ещё хуже...

Потому и квартиры там дешевые...

С опухшей рожей от бессонницы в 06:00 утра каждый день выезжать, чтобы в 10:00 на работу успеть... Думаю, желающих найдется немного.

Плейбой о чем ты? Я из Щелково (а это 20 км. от МКАДа по тому же Щелковскому шоссе) за 1,5 часа до Савеловской добераюсь на автобусе+метро. На машине быстрее. Почему вы выезжаете в 6:00? Ты работаешь в Обнинске?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Так это сразу за Восточным, если от Москвы ехать?

Это ДО Восточного. Там свой заезд со МКАДа (с обоих сторон) в районе МЕТРО мост через МКАД рядом с Щелковским шоссе.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
о ДО Восточного. Там свой заезд со МКАДа (с обоих сторон) в районе МЕТРО мост через МКАД рядом с Щелковским шоссе.
__________________

ООО...А Вы из Щелково? Интересно, а какой район примерно, можно в личку. Спасибо.

По теме: Можно дать на щелковский сайтах объявление о продаже. Квартирка хорошая, должна уйти быстро (т-т-т). Желаю от души.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
ООО...А Вы из Щелково? Интересно, а какой район примерно, можно в личку. Спасибо.
Я не знаю как этот район называется, но улица Комарова. Что соседи?:)
По теме: Можно дать на щелковский сайтах объявление о продаже.
Что-то не подумала, спасибо применю:rose:
Квартирка хорошая, должна уйти быстро (т-т-т). Желаю от души.
Спасибо:rose:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
Я из Щелково (а это 20 км. от МКАДа по тому же Щелковскому шоссе) за 1,5 часа до Савеловской добераюсь на автобусе+метро.

Если выезжать в 06:00 утра, да на метро, то вполне реально:)

Остальное - сказки. Простите уж.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Аннуитентные платежи как раз меньше так как одинаковы за весь период.
фишка в том, что кто хочет погасить кредит досрочно (типа меня), то такой вариант не привлекателен - ибо тебе расчитывают проценты (допустим) на 10 лет и если ты захочешь выплатить - то тебе придется выплатить сумму с заложенными уже туда процентами. Они не пересчитывают проценты - это я про сбер говорю.
А если расчитывать платить весь срок кредита - то кому то может подойдет!
 

Miss Marple

Местный
28 Сен 2010
105
69
Аникей, сумма процентов пересчитывается каждый раз, когда вы платите больше положенной суммы
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Они не пересчитывают проценты - это я про сбер говорю.
:eek: Ты уверен? Все же пересчитывают обычно..

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Если выезжать в 06:00 утра, да на метро, то вполне реально:)

Остальное - сказки. Простите уж.
Я выезжаю в 8-30, во вторник в 8-00. Сказки рассказываете Вы.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Medbrat-tm, да я просто вспомнила сколько пилила до Балашихи, и прибалдела маленько
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
У меня там девушка жила 4 года назад. Я отчетливо помню, что ехал на работу к 10:00 утра по 2,5 часа и более...
Зачем ты оперируешь информацией четырехлетней давности??? К тому же не имеющей никакого отношения к теме! Мрк-н 1 мая только юридически Балашиха, а территориально Москва. Я же пишу километраж, пишу адрес...если тебе лень на карте набрать посмотреть, то хоть протри глаза, написали же что микрорайон на МКАДе, в районе Щелковского шоссе с собственным выездом.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
МКР 1-го мая - отличное место. Единственная проблема - порой жесткий траффик в узких дворовых проездах. А так - никаких проблем с въездом/выездом, это вам не балашиха.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ребята, это район с отличной инфраструктурой, находится напротив "Метро" с отдельным выездом. Это отличное предложение, которое в реальности находится в 1 км. от Москвы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Прошу прощения.

Не знал, что за 4 года уменьшался в разы приток автомобилей, расширено Шоссе Энтузиастов, построен дублер...:)

Энтузиастов - плохо, Щелчек - ещё хуже!!! И ты конечно не знал что за 4 года щелчек расширили, и приток машин там в разы уменьшился.
А ещё такое чувство что ты на других загородных дорогах не был никогда, найди себе по девушке в разных направлениях, и ото всюду будешь 4 часа ехать до своего Обнинска.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

Похожие темы