посоветуйте банк

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
какой бы я хотела иметь банк-клиент(мечты с реальностями)
- простой и удобный в установке и работе. В северной казне в одной программе без выхода из нее можно было работать со счетами юридического лица, физического( директора) и корпоративным счетом. Списание, зачисление , заход в программу ( если, например входит бухгалтер) - уведомление смс на телефон. Все под контрольно, я знала, отправив вечером платежку во сколько она утром ушла, какая сумма зачислена на счет. Деньги летали за 10 мин. У меня поставщики просто рыдали от скорости. иеще. в банке стояли компы и проезжая мимо с флешкой можно было оперативно отправить денежку.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
bank01, адреса, пароли, явки?
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
какой бы я хотела иметь банк-клиент(мечты с реальностями)
- простой и удобный в установке и работе. В северной казне в одной программе без выхода из нее можно было работать со счетами юридического лица, физического( директора) и корпоративным счетом. Списание, зачисление , заход в программу ( если, например входит бухгалтер) - уведомление смс на телефон. Все под контрольно, я знала, отправив вечером платежку во сколько она утром ушла, какая сумма зачислена на счет. Деньги летали за 10 мин. У меня поставщики просто рыдали от скорости. иеще. в банке стояли компы и проезжая мимо с флешкой можно было оперативно отправить денежку.


мне кажется iBank2 вло многом соответствует Вашим ожиданиям. Опцию СМС-информирования сейчас тестируем.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Добавлено через 5 минут 18 секунд
bank01, адреса, пароли, явки?


www.mpbank.ru

м.т. 507-88-07
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
Ларии, ну да, там и клиенты на Ваш аватар похожи (шутка: но не без правды)

Добавлено через 50 секунд
bank01, на адрес кажется они выезжают или нет?
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Добавлено через 50 секунд
bank01, на адрес кажется они выезжают или нет?[/QUOTE]


мы :)?

если есть/будет документальное подтверждение факт. адреса, то нет

Добавлено через 17 часов 48 минут 17 секунд
так вот о нем и думаю видимо))) Представители банков, как совет отклиента. Предложите размещать на сайтах демо-версию банк-клиента. Это очень очень удобно , да и вам лишние заглядывающие на сайт не повредят



предложение сегодня реализовано: http://mpbank.ru/client_bank