по ОСАГО

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Страховую компанию лишили лицензии. Полис ОСАГО + дополнителное страхование оформлены 4 месяца назад.Машина продана. Есть ли шанс получить оставшуюся сумму по договору страхования обратно?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Теоретически, если успеть получить отказ в выплате оставшейся суммы по одностороннему расторжению договора и успеть обратиться в суд. Практически, думаю, не очень получится.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга1974, ой, не так вопрос поняла.... Звените:(
 

zoran_

Новичок
16 Авг 2011
16
7
Страховую компанию лишили лицензии. Полис ОСАГО + дополнителное страхование оформлены 4 месяца назад.Машина продана. Есть ли шанс получить оставшуюся сумму по договору страхования обратно?

шанс конечно есть :) только не велик думаю
формально юрлицо которое вас застраховало существует и несет обязательства по вашему договору.
но вот закхочетли оно самостоятельно расстаться с деньгами в условиях когда лицензии у него нету - тут вопрос.
а судиться ради 2-3т.р. наверно желания у вас не будет.
хотя страховки разные бывают :)
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Мне молодоооой такой человек на 41 москвиче в бочину въехал, ОСАГО у него в этой вот компании:D..зараза.. Зачем же вы в такой страховались-то? Это ж...невыгодно в итоге:dont_know:
 

Similar threads