Внимание всем! В Управлении Минюста по Москве новые реквизиты на уплату пошлины.

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Скажите пожалуйста, вышеуказанные реквизиты верны для регистрации в МинЮсте по Москве?

Сообщение от Levsha
ТатьянаOne, http://www.minust-mo.ru/page1.php
это ведь для Московской области

Добавлено через 13 минут 9 секунд
http://www.guminjust-mos.ru/?m=6&page=48

Это ссылка на сайт МинЮста по Москве, там ОКАТО расходится с тем, который указан в данном посте, а именно:
ОКАТО 45293554000
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Актуальная информация о реквизитах (в том числе и ОКАТО) находится по ссылке, указанной в комментарии модератора в посте №1 данной темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

diefan

Пользователь
29 Окт 2010
59
5
в посте №1 темы не открывается ссылка на реквизиты по Москве.
 

diefan

Пользователь
29 Окт 2010
59
5
По второй ссылке очень уж маленькие миниатюры(((( не видно ничего.
Но я так понимаю в предыдущем посте Вы дали корректную ссылку прямо на сайт минюста, и там же должна быть актуальная информация ?)))
Спасибо!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Да, должна быть, но пока сайт выдает ошибку!
 

diefan

Пользователь
29 Окт 2010
59
5
у меня сейчас вот все открылось по Вашей ссылке
 

Nina90

Новичок
24 Янв 2012
8
1
не пойму никак, за преобразование 800 или 4000, как за создание?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
4000 - т.к. это создание в результате реорганизации
 
  • Мне нравится
Реакции: Nina90

sohanna

Новичок
2 Ноя 2011
13
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какая квитанция должна быть на оплату госпошлины за внесение изменений в устав некоммерческого партнерства? Какой КБК?
 

Nina90

Новичок
24 Янв 2012
8
1
4000 - т.к. это создание в результате реорганизации

а жаль....
Сумма государственной пошлины составляет:

• за государственную регистрацию некоммерческой организации, общественного объединения и религиозной организации при их создании – 4000 руб.;
• за государственную регистрацию региональных отделений политических партий при их создании – 2000 руб.;
• за государственную регистрацию изменений и дополнений вносимых в учредительные документы отделений политических партий – 400 руб.;
• за государственную регистрацию изменений и дополнений вносимых в учредительные документы некоммерческой организации, общественного объединения и религиозной организации – 800 руб.;
государственная пошлина за государственную регистрацию в связи с ликвидацией и реорганизацией – 800 руб;
• за государственную регистрацию общероссийских общественных организаций инвалидов и отделений, являющихся их структурными подразделениями – 1000 руб.
 

Vanito

Новичок
27 Дек 2010
10
1
Коллеги,
а какие реквизиты на внесение изменений в учредительный документы Благотворительного фонда (новый Устав)? На сайте 3 разные есть, не пойму, какую квитанцию использовать - 1 или 2? У них разные кбк....
Сумма, как я понимаю, 800 р.?
 

Julia13

Новичок
28 Май 2012
6
0
Правильно ли то, что гос пошлина за регистрацию Устава АНО составляет 800 руб? и еще вопрос... интересно ваше мнение... такая ситуация, в уставе (действующая редакция) прописано, что новая редакция устава утверждается Советом (высшим органом управления) кот коллегиальный и формируется из представителей учредителей.... но, учредитель один, фактически устав не соответствует действительности. и пройдет ли в мин юсте решение единственного учредителя о принятии новой редакции...в действующей редакции устава голосование квалифицированным большинством. сейчас в новой редакции прописала, что совет формируется из представителей учредителя в кол-ве трех штук...

Добавлено через 14 минут 27 секунд
использовать "Государственная пошлина за гос регистрацию ЮЛ, ФЛ в кач-ве ИП, изменений, вносимых учредительные док-ты ЮЛ,за гос. регистрацию ликвидации ЮЛ и др. юр значимые действия"
 
Последнее редактирование модератором:

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
сейчас в новой редакции прописала, что совет формируется из представителей учредителя в кол-ве трех штук...

но, учредитель один
вы его что клонируете три раза:eek:
Как может стать три учредителя когда на момент регистрации был один.
 

Similar threads