продается 2х комнатная квартира!

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Абсолютно неадекватная цена. За эти деньги можно нормальную трешку взять в новостройке не в самом худшем районе.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
так, товарищи!1 кому не нравиться, не ходите сюда и не отписывайтесь, ну пожалуйста!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Moritorius, собственник вправе требовать квартиру в этом же районе, не дают, не выселяйтесь!
Извините, что тоже негатив напишу, но...
Вправе... но власти в праве через суд собственнику выплатить стоимость и... пусть он с этой суммой делает что хочет. И стоимость эта не будет такой большой как Вы просите. Почитайте ЖК, судебные решения и... иллюзий станет намного меньше. Увы, при таких расселениях больще защищены НЕ собственники.
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
я рада за ваше знание законов, но объявление не об этом! просила же не писать тех, кому не нравиться цена! я ж сказала, что она не окончательная.....может быть и больше)))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
[MOD="Ксения Собчак"]ЮристкаЯ, если окажется больше, то ваше объявление будет удалено как недостоверное. Вы подумайте хорошенько и напишите цену по которой продаете.[/MOD]
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
ЮристкаЯ,Есть какая-то документация о том,что дом идёт под снос,откуда уверенность что его снесут.Когда его снесут.
У нас тоже есть документация что дом ,где квартира в собственности в ЗАО, должны были снести ещё в 2005 г ,но дом до сих пор стоит. Я думаю ещё лет 10-20 простоит точно. По больше фактов пожалуйста.Если не хотите обобщать,напишите в ЛС.
 
Совсем народ с ума сошел... Двушка-распашонка-хрущоба 12 миллионов.
Плюс траты на переезд, ремонт в новой квартире, плюс учитывая то, что могут дать и в Щербинке, к тому же хата приватизированная - будут давать метр на метр, фиг получишь больше.
Плюс остальные траты.
Лямов 14 может выйти легко.
За двушку в Щербинке. А оно кому надо?
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
нормальная цена, может людям разъехаться надо, продадут одну двушку в Хрущевке и купят себе каждый по двушке в новостройке на Мичуринском например, еще и на ремонт останется.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
двушка в "хрущевке" не больше 6-7 мил. стоит . А потом хрущевка хрущевке рознь. Есть несносимые серии домов. И есть дома которые на плавунах и на подземных реках стоят. Их сносить тоже не будут. Ни их месте нельзя ничего крупного строить.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
не дают, не выселяйтесь!
нет такого в законе. навстречу если только пойдут.