Что не так с этим апостилем?

panterass

Местный
4 Авг 2009
116
23
Екатеринбург
:dont_know:

https://regforum.ru/picture.php?albumid=255&pictureid=1625

УФНС говорит, что :
"Довод заявителя о том, что данный документ (сертификат) представлен с апостилем уполномоченного органа республики, а так же переведен и заверен в нотариальном порядке, Управлением во внимание не принимается, поскольку не соответствует образцу, приложенному к Конвенции."
 

Вложения

  • апостиль.jpg
    апостиль.jpg
    3 KB · Просмотры: 58

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
Изображение мало, не очень хорошо видно - то что видно соответствует конвенции. Может в переводе что-то не то?
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
да, так лучше. а посмотрите в переводе - какое название удостоверяющего органа? или сам перевод выложите тоже
 

Жента

Местный
16 Дек 2009
104
27
Визуально Ваш штамп меньше стандартного размера, но это может быть огрех сканирования.
Более вероятная причина - отсутствует (заклеен маркой) п.9 -Seal/stamp
Обычно на текст ничего не клеют.

+ Может быть и "левый" апостиль. У МЮ сейчас есть возможность их пробивать.
 
  • Мне нравится
Реакции: panterass

panterass

Местный
4 Авг 2009
116
23
Екатеринбург
штамп меньше стандартного размера
штамп 10 на 9,7 см
"левый" апостиль.
левым быть не может, серьезные люди

отсутствует (заклеен маркой) п.9 -Seal/stamp
а вот это да, при чем на всех четырех сертификатах.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
вчера забрал из ГРП все ок, сегодня подаю в фнс, визуально не отличается от вашего, а у вас печать нотариуса стоит на документе?

d488c5712026.jpg
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а сами как думаете?:)
а так же переведен и заверен в нотариальном порядке

Добавлено через 56 секунд
в Москве подаем нотариально заверенную копию нотариального перевода апостиля
в Екатеринбурге - не знаю:)
 

panterass

Местный
4 Авг 2009
116
23
Екатеринбург
а сами как думаете
мы уже общались по этой теме;) отказ в регистрации, помнишь? ты еще смеялся над Щерса. Так вот я написала письмо в ФНС, чтобы узнать, что не так по выписке по сертификатам. Вот они меня и обрадовали, смотри выше цитату.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мы уже общались по этой теме;) отказ в регистрации, помнишь? ты еще смеялся над Щерса. Так вот я написала письмо в ФНС, чтобы узнать, что не так по выписке по сертификатам. Вот они меня и обрадовали, смотри выше цитату.
н-дя, ну вы апостиль как я понял перевели, а перевод нотариально заверяли?:dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну тогда - одно удивление:(
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
panterass, может адрес засаленный или учред/директор?
нет дисквалифицированных?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
panterass, ну уж тогда точно не знаю что делать((
кроме как проверить еще раз документы
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
нет, а должна?

Добавлено через 6 минут 41 секунду

оригинал?

копию, сдал вчера все в 47, только копии,никаких оригиналов не предоставлял, кстати, когда сказал что вместо выписки представляю 2 сертификата (инкорпорации и инкьюбанси) сделала круглые глаза, надеюсь что все пракатит и представительство таки поставят на учет)
 

panterass

Местный
4 Авг 2009
116
23
Екатеринбург
копию, сдал вчера все в 47, только копии,никаких оригиналов не предоставлял, кстати, когда сказал что вместо выписки представляю 2 сертификата (инкорпорации и инкьюбанси) сделала круглые глаза, надеюсь что все пракатит и представительство таки поставят на учет)
с меня оригиналы требовали.