Отказ из-за изменения ВСЕХ сведения об участнике (!) Судиться с 46-й?

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
EVG, в предыдущие доки лезть спецы из 46-й не будут.
Что сдали, то они и рассматривают
Если уж совсем ситуевина пиковая, попробуйте через безотказку...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
EVG, в предыдущие доки лезть спецы из 46-й не будут.
Что сдали, то они и рассматривают
Если уж совсем ситуевина пиковая, попробуйте через безотказку...

А можно для меня, тупой, хотя бы в личку, что такое безотказки и группа разбора...??:eek::eek::eek::dont_know::dont_know:
 

Жента

Местный
16 Дек 2009
104
27
Выложите сканы выписок из реестра: первичной, со смененным адресом и последующими изменениями.
В Люксембурге раньше все расписывали.
В следующей выписке (с якобы новым местонахождением и новой юрисдикцией) будут указаны основания возникновения: правопреемство, смена, прекращение и т.д.
Не стройте иллюзий и не верьте владельцам - европейское право очень похоже на наше, реестроустройство - тоже.
У них могут меняться номера (например в Германии было объединение реестров земель) по аналогии с нашим созданием 46, номера поменялись частично, но исходный номер вошел в сруктуру нового номера.
И еще.
Могу ошибаться в нюансах применительно к стране регистрации, но SA - по общему правилу предполагает акционерный капитал и, как правило акционерное общество, а SRL - скорее и чаще общество с ограниченной ответственностью.
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Коллеги,

Если в порядке правопреемства подавать доки по ООО на смену участника (иностранного) в итоге (в результате вышеописанной в теме ситуации), то можно же 14001 подписать + ее и сопутствующие доки подать в 46-ю по иностранной доверенности от правопреемника (с апостилем, переводом, все как надо оформлено)? Не ему же сюда приезжать заяву подписывать в 46-ю ЛИЧНО из-за границы?!?!?!

А то мне тут почему-то юристы из одной из обслуживающих нас фирм говорят, что такие доверенность 46-я не берет ни при каких условиях. Что ж ,все иностранцы САМИ ездят?

А правильно понимаю, еще, что при смене участника по правопреемству 14001 заполняется как на "прекращение/возникновение прав"? Спасите, пожаалуйста!:dont_know::eek::eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Не ему же сюда приезжать заяву подписывать в 46-ю ЛИЧНО из-за границы?!?!?!
вас уже обогнали, в мышлении:)
Если в порядке правопреемства подавать доки по ООО на смену участника (иностранного) в итоге (в результате вышеописанной в теме ситуации), то можно же 14001 подписать + ее и сопутствующие доки подать в 46-ю по иностранной доверенности от правопреемника
доверенность должна быть от правопреемника, именно так - можно и именно в этом обогнали:)
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
вас уже обогнали, в мышлении:)
доверенность должна быть от правопреемника, именно так - можно и именно в этом обогнали:)

Да,естественно, доверенность от правопреемника. Участника на этот момент уже нет. Вот мне и говорят, что 46-я такое ни за что не примет. Вот я и пыталась понять, это глупость или нет, что не примет. Теперь вижу, что глупость мне сказали. Буду долбить, чтобы они это осознали.Спасиб!:rose:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
обратите внимание, что
в порядке правопреемства подавать доки по ООО
надо не только 14001, но и документ, подтверждающий основание перехода доли к правопреемнику, ну и галки - прекращение прав на долю и возникновение прав...