Ноутбук для тех кто юзает Линукс - Sony VAIO FS215SR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Quirky, Нет, Сударь, я полагаю, что ситуация требует не слез моих, и не пощечины, а гильотины....


Короче, за 7 я у тебя возьму. Причем завтра в Москве (представляешь тебе во Владимир не приезжать!).
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
налоговая помощь, мы же не барыги. без торга написано было :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Quirky, Теме АП... как я тебя понимаю... я тут на одном форуме системник за 3 тыщи выложил - напали на меня "деды" - сказали выкинь лучше!
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Quirky, у меня тошибик... :) а убил АКБ потому что в сети был постоянно? у меня максимум 1.5 часа держит, раньше больше 2-х...
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Аникей, у сони батареи это ваще всегда самое слабое место было и остается, а убился аккумулятор потому что машинке больше 5 лет, так что хочешь - не хочешь а умирает. в остальном все в идеальном состоянии )
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
С убитым аккумулятором ноуты очень удачно работают от сети. А у сонек аккумуляторы это да, напасть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
С убитым аккумулятором ноуты очень удачно работают от сети. А у сонек аккумуляторы это да, напасть.
__________________

Ага отлично работают! У меня в ДЕЛе клаву залило (сначала чаем, потом кофе) ниче аккумулятор здох давно, а клава после второго залития накрылась, до сих пор стоит работает с обычной клавиатурой, подключен к сети, очень шустрый, а вот с которого пишу (тошиба) - 7 Гиг. оперативка ну ничем не отличается от Дела с 2-Гиг.:dont_know:
 

Hameleon

Местный
Аникей, у сони батареи это ваще всегда самое слабое место было и остается, а убился аккумулятор потому что машинке больше 5 лет, так что хочешь - не хочешь а умирает. в остальном все в идеальном состоянии )

а кому надо это б/у? В Эльдорадо новый какой-нибудь и получше немногим дороже!:eek: Чаем точно не заливали...
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.