Регистрация Товарного знака в МинЮсте

Радовня Наталья

Пользователь
15 Сен 2009
37
4
Абакан РХ
дело в том, что я живу оч далеко, и консультация в ФИПС территориально не возможна. (((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
933
262
Москва
дело в том, что я живу оч далеко, и консультация в ФИПС территориально не возможна. (((
там всё очень просто на самом деле:
подаете заявку (её надо заполнить в соответствии с Правилами составления заявки, вот здесь они:
http://www.rupto.ru/norm_doc/sod/pravila/Pravila_podachi_zajavki_na_reg_TZ.html#2
), подаете заявку в двух экземплярах, оплачиваете госпошлину (платежку тоже подаете), подаете комплект фотографий заявляемого обозначения в количестве 10 штук.
вообще консультации дают по этим телефонам:
+7 (499) 240-58-42 с 11.00 до 16.00.
дозвонится реально.
очень нормальные тётечки всё объяснят.
 

Тама

Новичок
3 Май 2012
4
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, каков сейчас размер оплаты госпошлины, и где взять реквизиты оплаты? Заранее благодарю!
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
933
262
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Тама

Тама

Новичок
3 Май 2012
4
0

Спасибо! Только я ее больше запуталась)
У нас есть готовая заявка на ТЗ с приложениями. А госпошину мы должны платить за....
"Регистрация заявки на регистрацию товарного знака, знака обслуживания (далее - заявка на товарный знак) и принятие решения по результатам формальной экспертизы"

Или еще за

" Проведение экспертизы обозначения, заявленного в качестве товарного знака, и принятие решения по ее результатам"

И еще за

"Регистрация товарного знака и выдача свидетельства на него"

?
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
933
262
Москва
сначала за это:
А госпошину мы должны платить за....
"Регистрация заявки на регистрацию товарного знака, знака обслуживания (далее - заявка на товарный знак) и принятие решения по результатам формальной экспертизы"

Или еще за

" Проведение экспертизы обозначения, заявленного в качестве товарного знака, и принятие решения по ее результатам"

потом (после экспертизы обозначения и принятие решения по ее результатам) за это:


"Регистрация товарного знака и выдача свидетельства на него"

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
вообще на всякий случай у них хорошая консультация по телефону:
+7 (499) 240-58-42
(11.00 – 16.00)
дозвонится вполне реально
 

Тама

Новичок
3 Май 2012
4
0
ilja_m, да, с 20-го раза как раз и дозвонилась. Действительно, очень вменяемые тетеньки)