Добрый день! Подскажите как правильно прописать в Уставе, что Совет Партнерства будет избран после регистрации?
не совсем нормально, т.к. компетенция должна быть определена в Уставе четко. И не совсем понятно, у Вас Совет - это орган коллегиальный исполнительный или коллегиальный орган управления, по закону то компетенция разная, смотрите чтобы вопросы компетенции Генерального директора с этими органами не пересекалисьА если прописать в Уставе, что до момента избрания Совета, такие-то полномочия будет выполнять Ген. дир., а после избрания Совета, он сложит с себя эти полномочия. Так нормально будет?
коллеги привет, вопрос (возможно глупый) касательно Совета Партнерства
сейчас стоит вопрос о приведении устава НП , в действующем уставе НП указано что Совет партнерства является действующим органом управления между общими собраниями
по факту в этом партнерстве всего 2 члена, физики, один из них Исп директор
есть акт проверки Минюста, в котором указано, что на проверку не представлены протоколы продления полномочий совета партнерства
по факту этот совет и создан не был, примет ли Минюст протокол о том, что члены НП решили не создавать совет партнерства, за ненадобностью?