Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Кто реально делал и может сделать банкротство?

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Кто может осуществить грамотную процедуру банкротства в случае, если у компании долги как перед бюджетом, так и перед другими юр. лицами.
Активы выводились, признаки "преднамеренного банкротства" возникнут точно.
 

Kawados

Новичок
25 Янв 2010
18
10
ООО "Компания Аруком" может провести подобную процедуру.У компании большой опыт работы в банкротстве, в том числе со стратегическими предприятиями. Имеются арбитражные управляющие из числа НП "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих". В процедуре учитываются все желания и интересы заказчика и банкротство осуществляется "под ключ". При работе арбитражные управляющие максимально учитывают интересы заказчика.
8 906 082 84 50 - Денис Альбертович. Позвоните или напишите в личку
 

regipom

Новичок
2 Сен 2011
1
1
Можем провести процедуру в своем регионе, но предварительно нужно присоединить Ваше юр.лицо к нашему.
 

Павел-М

Новичок
13 Фев 2011
11
9
Я делаю без посредников, т.к. сам являюсь арбитражным управляющим.
 

regipom

Новичок
2 Сен 2011
1
1
Возможно Вы восприняли мой комментарий, как мое желание найти себе работу навязав Вам бесполезную услугу. Поясняю насколько могу при переписке на этом ресурсе:
Предлагаемая Вам предварительная процедура присоединения инициируется для потери части истории деятельности Вашей организации(передача док-ов, касательно активов и т.д.). В том регионе где будет происходить последующая процедура банкротства правопреемника будет назначаться арбит-ый упр-щий с соответствующими перспектива для благополучного завершения процедуры. Другого пути для решения задачи описанной в Вашем комментарии я не знаю. Реклама конечно двигатель, но не во всех областях. В некоторых ситуациях знание важнее.