Маленький бух - благодарность

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Искренне благодарю ув. Маленького буха за оперативное (!) решение вопроса за приемлемую цену! По необходимости будем обращаться ещё! :)
 

Blonda

Новичок
27 Окт 2011
22
9
Тоже хочу выразить благодарность за проделанную работу. Все проходит четко, без проблем. Очень довольны результатом. Спасибо!!!
 

Кемеровская

Пользователь
28 Авг 2009
59
9
г. Кемерово
Хочу поблагодарить да работу Маленького буха, оперативно, всегда на связи, на любыевопросы ( может даже где то и глупые) всегда отвечает подробно. Были небольшие сложности, но все сделано на отлично! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Спасибо большое)
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
102
Давно и успешно пользуемся услугами Маленького буха, всем довольны. Два пожелания:
1. почему-то для применения наших постоянных условий сотрудничества вы просите писать вам с всегда с одного адреса электронной почты. это странно и неудобно, у нас и работники меняются, и в одно время разные работники могут запрашивать услугу, всем стоять в очередь к одному компьютеру? запоминайте или записывайте хотя бы по корпоративному домену, или выдайте клиентам какие-нибудь инивидуальные коды, которые надо указывать в теме или теле письма для применения постоянных условий сотрудничества.
2. непонятно, зачем присылать подтверждение оплаты, да еще и в виде принтскрина эл. квитанций, это занимает много времени. вам же приходят смс о поступлении оплаты? можете же отследить по ним. хорошо бы упростить хотя бы до простого копипаста с экрана исполнения оплаты, без скринов, скрин делать и прикладывать гораздо дольше, а подделать при желании и то и то можно.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Давно и успешно пользуемся услугами Маленького буха, всем довольны. Два пожелания:
1. почему-то для применения наших постоянных условий сотрудничества вы просите писать вам с всегда с одного адреса электронной почты. это странно и неудобно, у нас и работники меняются, и в одно время разные работники могут запрашивать услугу, всем стоять в очередь к одному компьютеру? запоминайте или записывайте хотя бы по корпоративному домену, или выдайте клиентам какие-нибудь инивидуальные коды, которые надо указывать в теме или теле письма для применения постоянных условий сотрудничества.
2. непонятно, зачем присылать подтверждение оплаты, да еще и в виде принтскрина эл. квитанций, это занимает много времени. вам же приходят смс о поступлении оплаты? можете же отследить по ним. хорошо бы упростить хотя бы до простого копипаста с экрана исполнения оплаты, без скринов, скрин делать и прикладывать гораздо дольше, а подделать при желании и то и то можно.

Спасибо за отзыв :rose:
1. К нам на электронку поступают по 3-5 писем в минуту, не спам. Для сокращения поиска заказчика мы просим писать с одной электронки. По домену можно определить не всех заказчиков. А личный код - это интересно. Подумаем. Спасибо. Некоторым заказчикам приходится кучу вопросов задавать, чтобы понять, имеет ли он отношение к фирме, интерес к которой проявляет. Таких очень много.
2. Я не буду говорить, сколько нам приходит поступлений в сутки, скажу только, что очень много и разобраться в них без Вашего подтверждения невозможно. Поэтому подтверждение нужно обязательно. Мы сверяем каждое подтверждение с СМС, поэтому подделка в этом случае не прокатит. Нужно или скрин, или чек, или последние 4 цифры карты с которой оплатили.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и Svet'OK

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
102
Спасибо за отзыв :rose:
1. К нам на электронку поступают по 3-5 писем в минуту, не спам. Для сокращения поиска заказчика мы просим писать с одной электронки. По домену можно определить не всех заказчиков. А личный код - это интересно. Подумаем. Спасибо. Некоторым заказчикам приходится кучу вопросов задавать, чтобы понять, имеет ли он отношение к фирме, интерес к которой проявляет. Таких очень много.
2. Я не буду говорить, сколько нам приходит поступлений в сутки, скажу только, что очень много и разобраться в них без Вашего подтверждения невозможно. Поэтому подтверждение нужно обязательно. Мы сверяем каждое подтверждение с СМС, поэтому подделка в этом случае не прокатит. Нужно или скрин, или чек, или последние 4 цифры карты с которой оплатили.

1. ну я как бы не про всех, я только про нас:dont_know:. у нас один домен, все письма с одного домена, не фри-почта, а вполне запоминающийся и никто вам больше с него написать не может:eek:.

2. нас всегда просили делать скрин, присылали и копипасты оплаты, в них есть номер карты - просили прислать скрин.
подтвердите еще раз, что можно последние четыре цифры номера карты присылать - это для нас было бы очень удобно. тогда ни скрин ни копипаст платежа не нужен.:yahoo:
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
1. ну я как бы не про всех, я только про нас. у нас один домен, все письма с одного домена, не фри-почта, а вполне запоминающийся и никто вам больше с него написать не может.

в личку напишите электронку, учтём

2. нас всегда просили делать скрин, присылали и копипасты оплаты, в них есть номер карты - просили прислать скрин.
подтвердите еще раз, что можно последние четыре цифры номера карты присылать - это для нас было бы очень удобно. тогда ни скрин ни копипаст платежа не нужен.

Нам достаточно последние 4 цифры карты, если оплата была с карты сбера. Если Вы оплачиваете с другого банка, то цифры не помогут, нужен чек.
 
  • Мне нравится
Реакции: Svet'OK и Illegal