Продам стеклитель б/у

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Продам стеклительный аппарат Panasonic KX-1209R.
2004 года выпуска, производительность - до 320 отстекленных подписей в смену. Регулируемая яркость подсветки позволяет стеклить подписи даже при дневном свете. Аппарат оснащен упором для руки из вспененного полипропилена, обеспечивающего безупречное стекление даже очень сложных подписей.
Общий пробег - 1803 отстекленных подписи. Питание 220 В переменного или 12 В постоянного тока.
7000 рублей. Умеренный торг.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Без стеклителя сложно за директоров расписываться один-к-одному!
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
отличный аппарат. у меня модель другая. а так доволен. без буквы R на конце
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
422
Барнеаполь
Вот именно! Так что 7000 рублей за такой девайс - это очень по-божески!

Согласен что не дорого, но к обороту он разрешен? А то может внесен в список спецтехники и требует разрешения/регистрации в полиции? Поэтому и не продают в РФ свободно...
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Согласен что не дорого, но к обороту он разрешен? А то может внесен в список спецтехники и требует разрешения/регистрации в полиции? Поэтому и не продают в РФ свободно...
Ну, знаете, у нас много чего к обороту запрещено... Что ж теперь - не пользоваться?... Не мне Вам, дражайший, это объяснять - сами, поди регистратор со стажем!
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
а как это технически происходит?
Основная часть любого стеклителя - предметное стекло. На предметное стекло укладывается документ с образцом подписи, а на этот документ - укладывается чистый документ, который нужно подписать этой же подписью. Далее активируется блок ламп стеклителя. Благодаря мощной подсветке Вы можете видить насквозь подпись и выполнить её точь-в-точь как на оригинале. Это общий принцип работы стеклителя.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Основная часть любого стеклителя - предметное стекло. На предметное стекло укладывается документ с образцом подписи, а на этот документ - укладывается чистый документ, который нужно подписать этой же подписью. Далее активируется блок ламп стеклителя. Благодаря мощной подсветке Вы можете видить насквозь подпись и выполнить её точь-в-точь как на оригинале. Это общий принцип работы стеклителя.
я думал-он сам рисует за такие деньги)