Продается Nissan Note 2010 Белый

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Dimanoid, поздравляю! Но все же немного жаль, мы потеряли хорошего клиента :D
 

Medbrat-tm

Активист
пока купил пузотёр-Ниссан Тиана, 2007 г. 2.3., на полном фарше. Пробег 20000 км..(не крученный).
Поздравляю! А я, вдохновившись темой Кирилла, вчера спецом погонял на почти новой Теане 2,5 - корабль, блин, разачарован... единственный Ниссан, который представлял для меня реальный интерес((( Похоже кроме Инсигнии в этом классе ничего едущего нет :(
 

Medbrat-tm

Активист
Collonel, по динамике, не сомневаюсь. Я и не ожидал особых эмоций от 180 лс и вариатора, но всё же таилась надежда на более-менее контролируемое руление. Диагноз - джапан Волга, 100% авто для пассажира. Для драйвера - реально баржа. Да и вообще понял, что большие седаны - это не моё.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Поздравляю! А я, вдохновившись темой Кирилла, вчера спецом погонял на почти новой Теане 2,5 - корабль, блин, разачарован... единственный Ниссан, который представлял для меня реальный интерес((( Похоже кроме Инсигнии в этом классе ничего едущего нет
Поехали со мной на 3,5 11 года погоняем????:)
Обещаю, интерес вернется:D
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Не нуачо он целый класс в топку отправляет? Да и на Теану едет зря, насколько я помню там двигло 3,5 бенз, кучу разных номинаций собрало и вообще-то вовсе не овощное.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

Medbrat-tm

Активист
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Теана - тот случай, когда по экстерьеру 100% ясно, как именно она будет рулиться. Как сапог.
Разочарование там поймать невозможно.)

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Я думаю один и тот-же. :dont_know:
Класс тотже, сегмент немножка другой. Мерс - это премиум.:)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Теана авто для сотрудников госорганов, чтобы не палится сильно...:)
У которых есть и другие авто на выходные дни, но оформленые на Васю:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ноут вроде продают здесс), нафлудили про теану.
За ту цену, за которую я её взял (550 т.р.), едет очень хорошо, и всяко примочко там.
Я бы купил Месредес, но хранить его на неохраняемой улице ночью, слишком обременительно.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Двигатель 1,6, АКПП, Пробег 7700 РОДНОЙ!, Чистый аккуратный семейный автомобильчик достаточно резвый в разгоне, белоснежный, комплектация Лакшери (есть все кроме Навигации)датчик дождя, датчик света, полка флексиборд, магнитола с МП3. Ездила жена в детский сад :) (возила ребенка) Состояние нового авто. В комплекте зимняя резина на литых дисках. 575000 за все. Новый авто в подобной комплектации от 615000
Осмотр г. Пушкино, либо по согласованию ЦАО Москва.
ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ С СРОЧНОЙ ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ И ЛЕННОСТЬЮ ХОЗЯИНА АВТОМОБИЛЬ ПРОДАЕТСЯ ЗА 520 000 р. РЕЗИНЫ В КОМПЛЕКТЕ НЕТ :) ПРОБЕГ ТОЧНЫЙ НЕ ЗНАЮ ЧУТЬ МЕНЕЕ 9000 км.
ЗЫ ОФОРМЛЕНИЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ (выпишу гендоверенность и оформляйте на здоровье)