Благодарю Medbrat-tm'а и Сабура!

Factor7

Пользователь
18 Июн 2008
45
1
Хотел бы отметить обязательность, четкость и пунктуальность Дмитрия. Несмотря на болезнь, человек выполнил все обязательства и не заставлял названивать, сам звонил и т.п. В общем, все четко. И еще давным давно сотрудничал с Сабуром по 46-й налоговой - тоже все четко и по договоренности, просто почему-то тогда не написал.
Спасибо господа, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Factor7, но если ли бы не неожиданный поход в больничку, а следом за ней планируемая и осуществлённая собственная свадьба всё было бы намного быстрее.
Надеюсь не навредил. :) Спасибо за добрые слова.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, балллда )))) я ж говорил, что 11-го ))

Спасиб) Кстати повод "хлопнуть" )))
 

Factor7

Пользователь
18 Июн 2008
45
1
Factor7, но если ли бы не неожиданный поход в больничку, а следом за ней планируемая и осуществлённая собственная свадьба всё было бы намного быстрее.
Надеюсь не навредил. :) Спасибо за добрые слова.

Да не навредил, я всегда стараюсь с запасом все делать именно с расчетом на такие всякие обстоятельства. А насчет свадьбы - не знал, принимай искренние поздравления! Хороший мужской ответственный поступок в наше время, я так считаю ;).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
но если ли бы не неожиданный поход в больничку, а следом за ней планируемая и осуществлённая собственная свадьба всё было бы намного быстрее.

1. А что тебе в больничке за лекарства такие прописывали?! ))
2. Когда пийом по этому поводу?
 

Factor7

Пользователь
18 Июн 2008
45
1
1. А что тебе в больничке за лекарства такие прописывали?! ))
Вы думаете, решение жениться пришло ему во время пребывания в больничке под действием лекарств? :rofl::rofl::rofl: Я думаю, там просто красавица невеста, и этого вполне достаточно ;)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Вы думаете, решение жениться пришло ему во время пребывания в больничке под действием лекарств? Я думаю, там просто красавица невеста, и этого вполне достаточно

Я тоже так думаю. Это я, тоже кстати красавица, просто пошутила так...красиво. )))
 

Сергей 79

Местный
23 Апр 2007
128
4
Москва
Спасибо Димка за радостные известия, клиенты в свое счастье даже поверить не могут:yahoo: и я тоже:rofl:, осталось еще не много и будет все хорошо
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Че-то протуканил как-то, извини. :)

Дима, поздравляю, желаю счастья, как видевший супругу - наилучшие поздравления! 8)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Спасибо большое САБУРУ. Сегодня меня очень выручил.:)