Отказ: снять обязанности или прекратить полномочия

alek777

Пользователь
26 Июл 2009
65
6
Москва
в п.2.8 указывается листов "З" - один. Заполняется один лист "З", где прекращаются полномочия старого дир, и один лист "И", где передаются полномочия УК. Еще одного листа "З" на руководителя УК не надо.

почему не надо? мы же фиксируем уход старого ген дира и сведенья о новой компании (УК) в лице нового ген.дира, те. подкладываем два листа на старого и новую УК в лице нового генюдира?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alek777

Пользователь
26 Июл 2009
65
6
Москва
Вы заполнили еще (отдельный) лист З на руководителя управляющей компании (Шварц) - возложение полномочий?
Т.е. Вы возложили полномочия и на управляющую компанию, и на физ.лица (руководителя УК). Т.о. получилось два исполнительных органа.


Я правильно понял? что прикладывается лист о снятии старого директора лист "З" и лист "И" на управляющую компанию и все!
 

Александр 32

Местный
19 Янв 2011
156
35
почему не надо? мы же фиксируем уход старого ген дира и сведенья о новой компании (УК) в лице нового ген.дира, те. подкладываем два листа на старого и новую УК в лице нового генюдира?

В листе "И" на 2 стр. уже указываются сведения о руководителе УК, и на него не надо заполнять отдельный лист "З". Иначе получится как у вас - два исполнительных органа.
 

alek777

Пользователь
26 Июл 2009
65
6
Москва
alek777, да, правильно понимаете

спасибо большое!
а атк по файлам все галки раставлены правильно?
я исправил п. 2.8 на 1, и с у том Ваших рекомендаций убираю лишнию форму З, более помойму ненадо ни каких правок?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
В листе "И" на 2 стр. уже указываются сведения о руководителе УК, и на него не надо заполнять отдельный лист "З". Иначе получится как у вас - два исполнительных органа.
спасибо!

Добавлено через 9 минут 27 секунд
Уважаемые, если больше замечаний нет по форме, то пожелайте удачи в повторной сдаче :)

Добавлено через 15 минут 50 секунд
забыл:) если по форме остается "З "только на старого ген дира то в.2.8. заявления указваем количество листов 1- я имею виду что данный пункт подразумевает действующих лицах,
а старый гена уже не полномочен, всетаки несмотря на это мы все равно обозначаем количество листов 1.