Отдается котенок (мопед не мой) :)

САБУР

Активист
Есть у нас добрые руки?
Отдам мяукающий девайс, мужского пола.
Совместное производство шотландской вислоухой и русского дворового.
Состояние отличное.
Пробег - 1 месяц.
Питается любым биотопливом.
Приучен оставлять отходы жизнедеятельности в лотке.
Реагирует на прикосновения громким мурчанием.
Доп.оборудование: ВИСЯЧИЕ ухи.



Заинтересованным дам телефон хозяйки. Только в личку.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Блин, у меня и так уже двое... Так взял бы...
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
ЮристкаЯ, бери..он же не с улицы,а здоровенький...
я бы взяла, но муж против..(((

Добавлено через 30 секунд
ipdd, Бог любит троицу, он такой слааадкий:)
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
malinarus, животное это ответсвенность, а мы дома бываем только по вечерам! тсковать бдет!
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Кот - не собака, так тосковать не будет, он более самостоятельный:)
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
а мы дома бываем только по вечерам! тсковать бдет!
домашние коты спят до 14 часов в сутки. Тем более маленький привыкнет к графику вашему.
У нас тоже никого не бывает целыми днями. Зато когда приходишь с работы - встречают два заспанных существа :))

Я бы тоже с удовольствием, но у меня тоже двое...
 

САБУР

Активист
Miss Marple, территориально не знаю точно, где то в ближайшем Подмосковье, могу в личку кинуть телефон хозяйки, если у Вас есть конкретный интерес к этому девайсу :)
 

Miss Marple

Местный
28 Сен 2010
105
69
есть, кидайте номер)) к тому же я тож с ближнего подмосковья , мож сосед мой ))
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Сабур, простите за off. Но навеяно Вашим объявлением.
Сколько себя помню до жизни в Москве, постоянно в доме жили крупные собаки, последняя (эрдель) была членом семьи 13 лет. Всю свою жизнь считала, что кошек не люблю. Сейчас то ли старею, то ли еще что-то... Вобщем, хочется взять котенка домой. И детка моя, думаю, будет не против. Насчет " не скучать" уже прочитала в теме-вопрос отпал. А вот как дела обстоят с обоями, мебелью (кожаной в моем случае) и т.д... Действительно везде когти точат (вопрос к бывалым кошатникам)? Можно как-то обстановку в целостности сохранить?
Если считаете, что вопросы не к месту, перенесите, пожалуйста, в другую ветку.:)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
dugina131, вполне в месте. Для этого есть такой аксессуар как когтеточка. И всё будет в целости и сохранности.
А к этому аксессесуару нужно приучать или они сразу в него влюбляются?
Я понимаю, что это не на уровне инстинктов, но много ли сил должно быть отдано? Подруга пару месяцев назад собаку себе маленькую взяла. Как говорится, не было печали, купила баба порося. За 2 месяца породистая собачка там категорически и не хочет ходить в туалет на пеленку, как сказали приучать заводчики. В сторону от пеленки демонстративно отходит и с честными глазами делает очередную лужу.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
А к этому аксессесуару нужно приучать или они сразу в него влюбляются?
многие уже пропитаны спец. чем-то, запах и привлекает кошку.
Я своим в добавок капала на когтеточку зубные капли:D у меня кот дуреет с них.
Бежит точит когти, потом зато спокойный.



В сторону от пеленки демонстративно отходит и с честными глазами делает очередную лужу.
обычно так делают либо невоспитанные...либо просто хотят обратить на себя внимание.
Может вы чем-то заняты, а ему НАДО внимание, покушать, поиграть, ласка нужна, вот и провоцирует..знает что так не оставите дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
домашние коты спят до 14 часов в сутки.
только не наш, такое чувство что он практически не спит, днем после обеда несколько часов спит, а утром уже чуть ли не в 5 часов будит. Второго кота я бы уже не выдержал
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Может вы чем-то заняты, а ему НАДО внимание, покушать, поиграть, ласка нужна, вот и провоцирует..знает что так не оставите дело

Также и с кошками. Если она у вас точит когти об диваны/кровати/ковры ручной работы, и в тоже время активно пользуется когтеточкой, значит она просто хочет обратить на себя внимание. Хотя бы отрицательное, но внимание.