Отдается котенок (мопед не мой) :)

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
конечно. С начала разозлишься на чудо, а потом...ну как вот на такое чудо как котенок на фото ТС можно злиться?
Никак.

Я к тому, чтобы будущий хозяин прелестного котенка dugina131 имел это ввиду и не ругался за это на своего питомца. Они гораздо умнее, чем мы о них думаем.:)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Я к тому, чтобы будущий хозяин прелестного котенка dugina131 имел это ввиду и не ругался за это на своего питомца. Они гораздо умнее, чем мы о них думаем.:)
Спасибо за совет! Значит, пока я буду работу работать, котенку из-за недостатка внимания придется с кожаным диваном общаться... Нет, муж этого не переживет.:(
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
котенку из-за недостатка внимания придется с кожаным диваном общаться... Нет, муж этого не переживет

Может будет так, а может и нет. Они ведь разные все. Я пишу, основываясь на своей котейке. А так, если муж будет очень сильно переживать за мебель, лучше не заводить котенка. И ему, и мужу нервов сэкономите.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Спасибо за совет! Значит, пока я буду работу работать, котенку из-за недостатка внимания придется с кожаным диваном общаться... Нет, муж этого не переживет.:(

Есть куча способов как это предотвратить: аэрозоли всякие, купить несколько когтеточек, коготки подстригать. Например, мое животное в первую же неделю переезда ко мне, еще будучи малявкой, подрало обои в прихожей, но не тогда, когда меня не было дома, а практически на моих глазах, чтобы, типа, я как можно скорее увидела и отреагировала)) Ей действительно не хватало моего внимания, именно тогда, когда я была рядом, дома, но занималась своими делами. Поэтому в первое время, конечно, максимум внимания ребенку, если вы дома. А потом подрастет и привыкнет к тому, что у вас есть и свои какие-то домашние дела помимо Его Величества))
 

Miss Marple

Местный
28 Сен 2010
105
69
САБУР, мы договорились с Юлей, что котика я забираю на следующей неделе. Спасибо! :rose: