Рекомендую: отличный мужской парикмахер!

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
В свете того, что сообщество регулярно интересуется и обменивается рекомендациями где поесть, где отдохнуть, где полечиться и проч., решил порекомендовать мужчинам, неравнодушным к своей прическе :), отличного и недорогого мастера. :)

Сам я у него обслуживаюсь уже 20 лет.

Когда он летом уходит в отпуск - это для меня мука, т. к. 1 раз приходится стричься "на стороне". В этом году, например, постригся в салоне, что мне обошлось в 2 раза дороже и заняло в 2 раза больше времени (час против получаса)! :diablo:

Если кого-то заинтересует, звоните и записывайтесь (работает только по предварительной записи, но записаться зачастую можно и на "через полчаса") -
499 137-1080.

Мастера зовут Павел.

Режим работы с 8:00 до 20:00 чрез день. Т. е. одну неделю он работает понедельник-среда-пятница, в следующую неделю - вторник-четверг-суббота.

Парикмахерская (бывшая советская парикмахерская, а ныне - Салон "Тайна" :) ) находится на углу пересечения Университетского проспекта и Ленинского. Точный адрес - Ленинский проспект, 62/1, вход со стороны Университетского проспекта.

Ссылка на яндекс-карту: http://maps.yandex.ru/-/CBeOYE3w
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Фото стрижки в студию:)

Зачем? У каждого - СВОЯ стрижка. Или кто-то все еще стрижется по картинкам - дядь, и мне сделай как тутова нарисовано:

1208775951_095.jpg


? :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,757
4,074
г. Москва
старатель, Зря. У меня Стилист уже 3 года Даниил - золотые руки. Обслуживает Галкина, Лазарева, Свиридову.

Запись - за 2 месяца.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Playboy из 46, просто я привык что у меня мастер женщина, хожу только к ней одной , потому как у других постоянно что то не так с моей стрижкой получается :(
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
старатель Запись - за 2 месяца.
Николай, ты что ли экономишь - раз в 2 месяца подстригаешься??? :D

Я конечно не стилист, но за 2 года освоил большой арсенал причесок - рука до сих пор набита - могу подстричь БЕСПЛАТНО!!! Особенно у меня хорошо получается под 0.3 :D
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

almira

Активист
20 Сен 2007
14,387
6,604
Санкт-Петербург
у меня тоже есть знакомые любимые мастера

но я люблю неожиданности

и поэтому ищу и сравниваю

результат + ощущения от процесса


сравнить не сложно

т.к. я всегда стригусь

наголо

:rolleyes:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
ООО "Тайна")))). У меня там один знакомый стрижет, мужчин. Но он не Павел))))). Забавные совпадения.

Странно, в последние годы я там других мужчин в мужском зале не замечал... :eek:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

Моя стрижка обходится в 500 руб. Исполнение - идеальное и, что для меня важно, быстрое и ненапряжное.